Регистрация

Предстоящие соревнования

Новости

Чемпионат России в Ижевске

18.02.2024

В Ижевске завершились Чемпионат России и Этап Кубка России по пулевой стрельбе.  читать далее>>

Все новости

Первенство России 14-23 января Ижевск

22.01.2024

Лили Абашева выиграла Первенство России в Ижевске с винтовкой Атаман  читать далее>>

Все новости

Детские соревнования в Климовске

21.01.2024

Климовск, 20 января 2024. Этап Детского Кубка Атаман.  читать далее>>

Все новости


Результаты соревнований

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

24.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, СК «Егерь»
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Рябков Александр (Puzir13) 30
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27
3. Романов Алексей (ivanic76) 13

Силуэтная стрельба

24.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 32
2. Ерохин Сергей (ejik08) 29
3. Ерохин Александр (StariX) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Кляхин Николай (spider) 14

БР-91

23.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Башкатов Александр (Aspirine) 402
2. Чемерский Федор (FED) 395
3. Сухоруков Олег (Alexxx) 367

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 434
2. Марков Сергей (Markysh1983) 429
3. Башкатов Александр (Aspirine) 410

Силуэтная стрельба

22.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Медведев Евгений (Medved) 23
2. Смирнов Роман 23
3. Сомов Сергей 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 30

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Имамдинов Валерий 34
2. Мамаев Павел (killbill50) 29
3. Котин Александр (KotDaVinci) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Имамдинов Валерий 36
2. Бабарин Алексей (балевик) 32

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Кислицына Валерия 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 18

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 24
2. Шатова Дарья (Zharptitca) 14
3. Заславский Павел (Filin) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
2. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 31
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Вавилов Дамир 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Лагутин Сергей (lagutin) 36

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 27
2. Перепонов Михаил 18
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 13

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 28
2. Перепонов Михаил 23
3. Бундин Алексей (Alexey B.) 17

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 13

БР-91

18.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Начало пристрелки легкий класс 8:30…
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 464
2. Катульский Дмитрий (Kazman) 462
3. Грязнов Виктор 457

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 440
2. Грязнов Виктор 440
3. Катульский Дмитрий (Kazman) 432

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 449
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 430
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 402

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 441
3. Моргунова Вера (Саламандра) 441

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 456
2. Недоступ Игорь (Zorg) 432
3. Моргунова Вера (Саламандра) 427

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 21
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 20
3. Сухоруков Олег (Alexxx) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 34
2. Чемерский Федор (FED) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 36
2. Чемерский Федор (FED) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Правдивцев Александр (Mazilla) 35
2. Марков Сергей (Markysh1983) 27
3. Черкашин Александр (Водник) 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Трофимова Елена 34
2. Дубищев Андрей (ДАН) 33
3. Правдивцев Александр (Mazilla) 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 25

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 13

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 16

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кузнецов Сергей (KSV) 32
2. Сохорев Роман 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 35
2. Кузнецов Сергей (KSV) 29

Силуэтная стрельба

17.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН 4й этап Кубка Атаман
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Маскин Александр (RwR) 24
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 23
3. Устинов Андрей 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 33
2. Леснов Алексей (Perf) 32
3. Куц Владимир (Vlad) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Немова Наталия 31
2. Хрунов 29
3. Маскин Александр (RwR) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 38
2. Чучев Максим 35
3. Тулько Илья (il2) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 21
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 28
2. Тулько Илья (il2) 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 20
2. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 19
3. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 19

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Ильина Мария (Мария Ильина) 19

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 19

Силуэтная стрельба

11.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 24
2. Борисюк Руслан (Rus82) 22
3. Раскин Андрей (Горыныч) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 23
2. Борисюк Руслан (Rus82) 18
3. Сафарян Оганес (Armos) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 28
2. Борисюк Руслан (Rus82) 24
3. Дедиков Михаил (Chip) 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 27

Силуэтная стрельба

11.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 30
2. Романов Алексей (ivanic76) 22
3. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 19

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 36
2. Еремеев Павел 34
3. Курников Роман (Morfiy) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 33
3. Косарчук Артем (ArtemK) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданова Юлия (Yusik) 24
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 20
3. Алимгафарова Анжелика 20

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 30
2. Алимгафарова Анжелика 28
3. Салимов Александр (Дед Саша) 28

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Яковлев Михаил 12
2. Орлов Степан 7
3. Кулешова Ева 6

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Макарова Евфросиния 19
2. Велентеенко Мирра (Mi) 17
3. Соловьев Тимофей 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Дементьева Мария 19
2. Королева Мария 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) 18

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Черкасов Константин 13

БР-91

10.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 395
2. Марков Сергей (Markysh1983) 375
3. Башкатов Александр (Aspirine) 351

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 447
2. Марков Сергей (Markysh1983) 409

Силуэтная стрельба

10.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 26
2. Фадеев Игорь 25

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 26
2. Графов Антон 25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 30
2. Игнатьев Сергей 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 40
2. Чертаков Дмитрий 35
3. Графов Антон 35

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 15

БР-91

04.02.2024, 1 этап Кубок АТАМАН БР-70 легкий, БР-91 спортивный, тяжелый, безлимитный! Начало в 9:00!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Грязнов Виктор 462
2. Рожкова Полина (Posya) 461
3. Катульский Дмитрий (Kazman) 457

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Катульский Дмитрий (Kazman) 433
2. Грязнов Виктор 411
3. Недоступ Игорь (Zorg) 402

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 426
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 419
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 414

Супертяжёлый БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 447
2. Недоступ Игорь (Zorg) 395

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 431
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 429
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 415

Силуэтная стрельба

04.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сухоруков Олег (Alexxx) 21
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 16
3. Бажин Олег (Олег31) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 26
2. Черкашин Александр (Водник) 24
3. Марков Сергей (Markysh1983) 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 16
2. Адраженко Арсений (ars) 6

Силуэтная стрельба

28.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) 20
3. Конасов Михаил 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 34
2. Резанович Евгений (Leshiy) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 31
2. Кононов Роман 27
3. Столповский Андрей 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Швырёв Андрей 36
2. Трофимова Елена 35
3. Дубищев Андрей (ДАН) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 37
2. Глухов Владимир (Vumgul) 23
3. Швырёв Андрей 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 24
2. Глухов Владимир (Vumgul) 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 13

Силуэтная стрельба

28.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 34
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 33
3. Кузнецов Сергей (KSV) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 35
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 33
3. Кузнецов Сергей (KSV) 24

Силуэтная стрельба

27.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир на Доброхотова
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 24
2. Незванов Роман (subzero_wins) 19
3. Баландин Вилен (Mechanik) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 34
2. Графов Антон 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
2. Чертаков Дмитрий 24
3. Котомин Василий (kotlor) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 33
2. Лопатин Владимир (Доцент) 29
3. Игнатьев Сергей 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 37
3. Чертаков Дмитрий 37

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 18
2. Гладышев Михаил 17
3. Чертаков Тимофей 15

Силуэтная стрельба

21.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 15
2. Голдов Олег (Goldman) 14
3. Владимиров Всеволод (S) 5

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Владимиров Всеволод (S) 23
2. Голдов Олег (Goldman) 19
3. Михайлов Валерий (VAL) 16

Силуэтная стрельба

21.01.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 14
2. Сухоруков Олег (Alexxx) 13
3. Марков Сергей (Markysh1983) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 22
2. Бажин Олег (Олег31) 14

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 29
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 26
3. Марков Сергей (Markysh1983) 14

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 11
2. Адраженко Арсений (ars) 1

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Клейн Александр 26
2. Маскин Александр (RwR) 25
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 30
2. Леснов Алексей (Perf) 27
3. Куц Владимир (Vlad) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Немова Наталия 28
2. Ключевский Константин (Practic911) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 38
2. Чучев Максим 35
3. Тулько Илья (il2) 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 19
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 12

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 18
2. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 17
3. Васёв Степан (Степан Васёв) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Ильина Мария (Мария Ильина) 19
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Васёв Степан (Степан Васёв) 17

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 17
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 11

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН II этап региональных соревнований (г. Климовск)
Климовск, ФСК «Заречье»
Подробнее...

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Мазур Софья (Hinata10) 8
2. Кулешова Ева 6
3. Церех Анастасия 1

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чистякова Александра (Aleksandrik) 20
2. Велентеенко Мирра (Mi) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Беренвальд София (Sofi7) 20
2. Лисаков Глеб (Fox) 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) 19

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

20.01.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Коломна, СК «Егерь»
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Рябков Александр (Puzir13) 31
2. Ланкин Пётр 25
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Солодовник Сергей (Gromkii) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 39
2. Воловик Максим (Max_blaf) 33
3. Бяков Леонид (leonnardo) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 16
2. Кляхин Николай (spider) 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Солодовник Роман (GromkiyR) 20

Силуэтная стрельба

18.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 27
2. Сомов Сергей 22
3. Смелый Андрей (Andrein2) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 32
2. Сомов Сергей 30
3. Котин Александр (KotDaVinci) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 33
2. Имамдинов Валерий 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Смолин Евгений (Deedle) 5

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 18

Силуэтная стрельба

14.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 27
2. Заславский Павел (Filin) 13
3. Шатова Дарья (Zharptitca) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Графов Антон 32
3. Косарчук Артем (ArtemK) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 31
2. Шалфеев Илья (Shnek) 31
3. Вавилов Дамир 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 40
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Графов Антон 38

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) 31
3. Кленяева Евгения 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 19
2. Косарчук Артем (ArtemK) 17
3. Гришин Сергей (Grizlik) 11

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 14

Силуэтная стрельба

14.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 29
2. Романов Алексей (ivanic76) 20
3. Мягков Сергей (SegioM) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 15

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 33
2. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 33
3. Куликов Евгений (ekulikov) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 34
2. Девишев Игорь 32
3. Азарова Наталия (monolipton) 14

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 22
2. Богданова Юлия (Yusik) 20

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 28
2. Богданова Юлия (Yusik) 25

Пистолет спортивный Юный снайпер

40

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Герасëва Василиса (tomatka) 18
2. Федоров Артемий 16
3. Орлов Степан 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Лунина Софья (Лунина Софья) 13
2. Романов Марк (MarkAR) 9
3. Черкасов Константин 7

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Черкасов Константин 8

Силуэтная стрельба

13.01.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир на Доброхотова
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 27
2. Незванов Роман (subzero_wins) 24
3. Баландин Вилен (Mechanik) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 27
2. Гудзенко Сергей 25
3. Чертаков Дмитрий 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 29
2. Котомин Василий (kotlor) 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 27
2. Гладышев Андрей 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Чертаков Дмитрий 36
3. Котомин Василий (kotlor) 34

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чертаков Тимофей 17
2. Гладышев Михаил 16
3. Мустафин Николай 15

БР-91

13.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 431
2. Башкатов Александр (Aspirine) 361
3. Марков Сергей (Markysh1983) 330

Супертяжёлый БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 440
2. Афиногеев Владимир (Techno660798) 435

Силуэтная стрельба

07.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН Начало пристрелки в 10:00 , начало матча в 11:00 .
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 27
2. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 23
3. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 26
2. Сафарян Оганес (Armos) 19
3. Смирнов Влад (HellRiser) 19

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 27
2. Сафарян Оганес (Armos) 23
3. Недоступ Игорь (Zorg) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Полищук Евгений (ДжэкиЧан) 27
2. Сафарян Оганес (Armos) 23
3. Смирнов Влад (HellRiser) 21

Силуэтная стрельба

24.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 30
2. Михайлов Валерий (VAL) 20
3. Голдов Олег (Goldman) 11

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Владимиров Всеволод (S) 28
2. Михайлов Валерий (VAL) 26
3. Голдов Олег (Goldman) 17

Силуэтная стрельба

23.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Савинов Алексей (Alex74) 17
2. Незванов Роман (subzero_wins) 16
3. Фадеев Игорь 14

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 25
2. Воронцов Андрей (Иваныч) 24
3. Гудзенко Сергей 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Чертаков Дмитрий 34
3. Графов Антон 33

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 10

БР-91

23.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН Только малокалиберная винтовка
, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Потехин Сергей (Plazmatron) 476
2. Филатов Василий (fiva2) 470
3. Максимов Максим (MiniZlo) 468

Силуэтная стрельба

21.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 24
2. Смелый Андрей (Andrein2) 24
3. Сомов Сергей 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 16

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 36
2. Котин Александр (KotDaVinci) 35
3. Имамдинов Валерий 33

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 37

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 19
2. Блинов Демид 4

Силуэтная стрельба

17.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Шатова Дарья (Zharptitca) 17
2. Бажин Олег (Олег31) 13
3. Куликов Сергей (sturdy) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 27
2. Резанович Евгений (Leshiy) 23
3. Чемерский Федор (FED) 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 32
2. Чемерский Федор (FED) 24
3. Резанович Евгений (Leshiy) 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Столповский Андрей 33
2. Куликов Сергей (sturdy) 30
3. Прытков Александр (OXOTNEG) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Швырёв Андрей 38
2. Трофимова Елена 38
3. Рыльский Максим 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 34
2. Гаркавенко Владимир 23
3. Марков Сергей (Markysh1983) 21

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 26
2. Гаркавенко Владимир 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 16

Силуэтная стрельба

17.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27
2. Романов Алексей (ivanic76) 17
3. Мягков Сергей (SegioM) 14

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 29
3. Графов Антон 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 15

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 37
2. Куликов Евгений (ekulikov) 31
3. Боровиков Владимир (Vladimir) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 39
2. Графов Антон 36
3. Девишев Игорь 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 26
2. Богданова Юлия (Yusik) 22

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 32
2. Орлов Александр 28
3. Салимов Александр (Дед Саша) 28

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Орлов Степан 4
2. Церех Анастасия 3

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Макарова Евфросиния 19
2. Чистякова Александра 17
3. Герасëва Василиса (tomatka) 16

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чистякова Анастасия (Настюша) 20
2. Шабельник Анна 17
3. Дементьева Мария 17

Силуэтная стрельба

17.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 29
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 28
3. Кузнецов Сергей (KSV) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 30
2. Кузнецов Сергей (KSV) 24
3. Родионов Виктор (Usatiy62) 21

Силуэтная стрельба

10.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27
2. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 23
3. Заславский Павел (Filin) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Косарчук Артем (ArtemK) 35
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 30
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 38
2. Еремеев Павел 34
3. Лопатин Владимир (Доцент) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Косарчук Артем (ArtemK) 38
3. Никитин Никита (NikiNik) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 31
2. Лагутин Сергей (lagutin) 27
3. Вавилов Дамир 10

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 21

БР-91

10.12.2023, 3 этап Кубок АТАМАН Только пневматика
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Швецов Михаил 411
2. Чмуров Алексей (Алексей67) 408

Супертяжёлый БР-91

250
1. Швецов Михаил 405

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Чмуров Алексей (Алексей67) 383

Силуэтная стрельба

09.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Устинов Андрей 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 30
2. Леснов Алексей (Perf) 24
3. Куц Владимир (Vlad) 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ключевский Константин (Practic911) 29
2. Немова Наталия 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 38
2. Куц Владимир (Vlad) 37
3. Чучев Максим 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 27

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 26

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 19
2. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 16
3. Месяц Леонид (Леонид Месяц) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 20
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 15
3. Краснов Григорий (Григорий Краснов) 14

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 18
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 16

Силуэтная стрельба

09.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 38
2. Ерохин Сергей (ejik08) 34
3. Бяков Леонид (leonnardo) 27

Силуэтная стрельба

03.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 29
2. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 22
3. Дедиков Михаил (Chip) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 23
2. Дедиков Михаил (Chip) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 23
2. Смирнов Влад (HellRiser) 19
3. Недоступ Игорь (Zorg) 17

Силуэтная стрельба

26.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Куликов Сергей (sturdy) 16
2. Сысоев Владимир (SVE) 13
3. Бажин Олег (Олег31) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 32
2. Резанович Евгений (Leshiy) 25
3. Чемерский Федор (FED) 16

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 32
2. Чемерский Федор (FED) 22
3. Резанович Евгений (Leshiy) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 33
2. Прытков Александр (OXOTNEG) 29
3. Сысоев Владимир (SVE) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 37
2. Дубищев Андрей (ДАН) 36
3. Швырёв Андрей 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 37
2. Москалянов Александр (mosvor) 27
3. Швырёв Андрей 16

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 23
2. Гаркавенко Владимир 17
3. Глухов Владимир (Vumgul) 17

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 5

Силуэтная стрельба

25.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 22
2. Савинов Алексей (Alex74) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 28
2. Чертаков Дмитрий 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 18

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 39
2. Чертаков Дмитрий 38
3. Котомин Василий (kotlor) 35

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чертаков Тимофей 15
2. Мустафин Николай 13

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

25.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Коломна, СК «Егерь»
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Рябков Александр (Puzir13) 28
2. Беляев Александр (kolominec77) 13
3. Лыкин Сергей (Серёга) 8

Силуэтная стрельба

23.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сомов Сергей 28
2. Смирнов Роман 25
3. Медведев Евгений (Medved) 25

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 31

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 33
2. Сомов Сергей 29
3. Котин Александр (KotDaVinci) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 23

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 18

Силуэтная стрельба

19.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 20
2. Шатова Дарья (Zharptitca) 18
3. Зинукова Мария (vetmasha) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Косарчук Артем (ArtemK) 34
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 31
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Вавилов Дамир 28
2. Трапезников Андрей (Андрей) 26
3. Шалфеев Илья (Shnek) 24

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Косарчук Артем (ArtemK) 37
3. Лагутин Сергей (lagutin) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 26
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 21
3. Кленяева Евгения 14

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 26
2. Богданова Юлия (Yusik) 19
3. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 19

Силуэтная стрельба

18.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН I этап региональных соревнований (г. Климовск)
Климовск, ФСК «Заречье»
Подробнее...

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Макарова Евфросиния 17
2. Соловьев Тимофей 16

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Королева Мария 18
2. Тренин Дмитрий (Snayper) 18

БР-91

18.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 385
2. Башкатов Александр (Aspirine) 354
3. Марков Сергей (Markysh1983) 321

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 443
2. Марков Сергей (Markysh1983) 437
3. Башкатов Александр (Aspirine) 322

Силуэтная стрельба

12.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 25
2. Романов Алексей (ivanic76) 19
3. Мягков Сергей (SegioM) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
2. Графов Антон 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 38
2. Романов Алексей (ivanic76) 28
3. Антипов Юрий (BAMBR) 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 33
3. Девишев Игорь 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 22

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 27
2. Грек Наталья 25
3. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 25

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Орлов Степан 14
2. Яковлев Михаил 9
3. Антинескул Илья (Илья Антинескул) 6

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Антипов Ростислав (UwU) 15
2. Орлов Степан 14
3. Федоров Артемий 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Федорова Варвара 8
2. Лунина Софья (Лунина Софья) 6

Силуэтная стрельба

12.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Михаил (Chip) 22
2. Смолин Евгений (Кузнец) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Недоступ Игорь (Zorg) 14
2. Раскин Андрей (Горыныч) 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Недоступ Игорь (Zorg) 21

Силуэтная стрельба

11.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир ДСШОР №3
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Шарин Михаил 17
2. Акмен Павел 17
3. Швецов Михаил (Michael) 14

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 25
2. Чертаков Дмитрий 18
3. Гудзенко Сергей 16

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 28
2. Гладышев Андрей 24
3. Швецов Михаил (Michael) 17

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 37
2. Котомин Василий (kotlor) 35
3. Чертаков Дмитрий 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Швецов Михаил (Michael) 12

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 16
2. Гладышев Михаил 14
3. Чертаков Тимофей 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Гангеев Ярослав (Ярослав) 14

Силуэтная стрельба

11.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Покутнев Иван (ИванVP) 23
2. Устинов Андрей 22
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 27
2. Леснов Алексей (Perf) 25
3. Куц Владимир (Vlad) 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Степанова Елена (ElenaS) 33
2. Немова Наталия 31
3. Марков Алексей (HeGevarrra) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 37
2. Шевердяева Гузель (Guzel) 37
3. Чучев Максим 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 24
2. Закирьянов Дмитрий (физик) 12

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
2. Самойленко Максим (Максим Самойленко) 17
3. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 20
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
3. Ильина Мария (Мария Ильина) 19

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 14
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 10

Силуэтная стрельба

11.11.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 38
2. Бяков Леонид (leonnardo) 32
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 8

БР-91

11.11.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Данилов Евгений (768ека) 449

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чмуров Алексей (Алексей67) 423
2. Данилов Евгений (768ека) 419
3. Швецов Михаил 398

Супертяжёлый БР-91

250
1. Швецов Михаил 428

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Чмуров Алексей (Алексей67) 428
2. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 364

Силуэтная стрельба

29.10.2023, 1 этап Кубок АТАМАН Открытие сезона
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 11
2. Голдов Олег (Goldman) 9
3. Владимиров Всеволод (S) 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 28
2. Владимиров Всеволод (S) 23
3. Голдов Олег (Goldman) 7

Силуэтная стрельба

29.10.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Родионов Виктор (Usatiy62) 26
2. Сохорев Роман 25
3. Климин Вадим (Wabimen) 24

БР-91

28.10.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Торхов Дмитрий 470
2. Колосков Сергей (KSM) 469
3. Давыдов Александр 468

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Данилов Евгений (768ека) 436

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 407
2. Швецов Михаил 396
3. Чмуров Алексей (Алексей67) 384

Супертяжёлый БР-91

250
1. Швецов Михаил 414

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Чмуров Алексей (Алексей67) 415
2. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 367

БР-91

08.10.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 легкий класс на 70м!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 480
2. Симакова Корианна (Wendigo) 477
3. Грязнов Виктор 473

Силуэтная стрельба

01.10.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Заславский Павел (Filin) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 30
2. Рябков Александр (Puzir13) 29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 35
2. Вавилов Дамир 32
3. Шатова Дарья (Zharptitca) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Звягина Анастасия 37
3. Ухова Нина (Nika) 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 29
3. Рябков Александр (Puzir13) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 31
2. Иванов Иван (striker2000) 25
3. Вавилов Дамир 14

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 19
2. Милосердов Михаил 14

БР-25

01.10.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только WRABF на 50м!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Моргунова Вера (Саламандра) 458
2. Недоступ Игорь (Zorg) 458
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 457

Золотая муха

01.10.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только Золотая Муха!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Митюнин Дмитрий (ortodok) 20
2. Смирнов Влад (HellRiser) 20
3. Недоступ Игорь (Zorg) 19

Hunter Field Target

01.10.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Резанович Евгений (Leshiy) 33
2. Заев Игорь (Zver) 30
3. Сысоев Владимир (SVE) 29

БР-25

30.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-25 LV!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Light Varmint БР-25

750
1. Симакова Корианна (Wendigo) 739
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 736
3. Мишин Юрий (tetis) 732

БР-25

30.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-25 HV!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 741
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Грязнов Виктор 729

БР-91

30.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только ASA на 50м!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 452
2. Мишин Юрий (tetis) 436
3. Недоступ Игорь (Zorg) 426

БР-25

24.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Молодцов Игорь (artmi) 725

Light Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 737
2. Молодцов Игорь (artmi) 726

Силуэтная стрельба

24.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Алексей Долгалев (ItiroSin) 13
2. Куликов Сергей (sturdy) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 24
2. Резанович Евгений (Leshiy) 24
3. Гаркавенко Владимир 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 34
2. Столповский Андрей 29
3. Правдивцев Александр (Mazilla) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 40
2. Швырёв Андрей 32
3. Рыльский Максим 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 35

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 18
2. Гаркавенко Владимир 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 30

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 18

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20

БР-25

24.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Лашкарев Николай (NIK55) 738
2. Сидоров Олег (sid) 717
3. Булахов Сергей (GreyWolf) 708

Light Varmint БР-25

750
1. Лашкарев Николай (NIK55) 734
2. Булахов Сергей (GreyWolf) 709
3. Науменко Вадим (Хан) 701

БР-91

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 381
2. Башкатов Александр (Aspirine) 376
3. Марков Сергей (Markysh1983) 361

Супертяжёлый БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 445
2. Афиногеев Владимир (Techno660798) 430

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 403
2. Башкатов Александр (Aspirine) 395

БР-25

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Марков Сергей (Markysh1983) 403
2. Чемерский Федор (FED) 397
3. Башкатов Александр (Aspirine) 371

БР-25

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 732
2. Ерохин Сергей (ejik08) 724
3. Воловик Максим (Max_blaf) 720

Light Varmint БР-25

750
1. Боровик Александр (GunzzZ) 692

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Ерохин Сергей (ejik08) 438
2. Боровик Александр (GunzzZ) 409
3. Дегтярёв Валерий (VEL) 367

Hunter Field Target

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Новиков Олег (NRJ) 32
2. Лопатина Юлия (Shelma) 30
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Юный снайпер HFT

1. Рябков Григорий 11

Field Target

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Золотая муха

23.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Терещенко Роман (Leon1981) 19
2. Дегтярёв Валерий (VEL) 16
3. Ерохин Сергей (ejik08) 15

БР-50-МВ

17.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Heavy Varmint БР-50-МВ

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 742
2. Колосков Сергей (KSM) 731
3. Максимов Максим (MiniZlo) 715

Силуэтная стрельба

17.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Стрельбище Холм
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Душеин Денис 17
2. Баранов Алексей 12
3. Савинов Алексей (Alex74) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 35
2. Чертаков Дмитрий 34

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чертаков Тимофей 17
2. Мустафин Николай 16

БР-91

17.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 класс спортивный!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 444
2. Смолин Евгений (Кузнец) 438
3. Сафарян Оганес (Armos) 436

Field Target

16.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Леснов Алексей (Perf) 48
2. Тулько Илья (il2) 43
3. Чучев Максим 34

Hunter Field Target

16.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый HFT

1. Устинов Андрей 30

Силуэтная стрельба

16.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 29
2. Чучев Максим 25
3. Устинов Андрей 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Немова Наталия 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 38
2. Чучев Максим 34
3. Леонидович Сергей (SL) 25

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 14
2. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 13

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 20
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 17

Силуэтная стрельба

16.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Заславский Павел (Filin) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31
3. Лагутин Сергей (lagutin) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Шалфеев Илья (Shnek) 31
2. Лопатина Юлия (Shelma) 27
3. Еремеев Павел 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 39
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Ухова Нина (Nika) 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Лагутин Сергей (lagutin) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 30
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 26
3. Перепонов Михаил 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 28
2. Иванов Иван (striker2000) 27

Hunter Field Target

16.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН 2 этап кубка VоронеZ
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Резанович Евгений (Leshiy) 32
2. Голдов Олег (Goldman) 31
3. Новиков Олег (NRJ) 31

БР-91

16.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 супертяжелый класс!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 452
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 437
3. Сафарян Оганес (Armos) 412

БР-91

16.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 тяжелый класс!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 452
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 438
3. Сафарян Оганес (Armos) 420

БР-91

16.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 легкий класс на 70м!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Грязнов Виктор 473
2. Недоступ Игорь (Zorg) 470
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 470

БР-25

10.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Сохорев Роман 737
2. Кузнецов Сергей (KSV) 720

Light Varmint БР-25

750
1. Кузнецов Сергей (KSV) 726
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 688

БР-91

10.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Сохорев Роман 465
2. Кузнецов Сергей (KSV) 450

Золотая муха

10.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Кузнецов Сергей (KSV) 24
2. Сохорев Роман 17
3. Родионов Виктор (Usatiy62) 16

Field Target

09.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 47
2. Суриков Сергей (Shark_S) 42

Hunter Field Target

09.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 36

БР-25

09.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Широков Кирилл (KuR) 746
2. Суховинский Петр (Metalurg) 743

Light Varmint БР-25

750
1. Круглова Валентина 658

БР-91

09.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Торхов Дмитрий 479
2. Колосков Сергей (KSM) 463
3. Широков Кирилл (KuR) 455

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Широков Кирилл (KuR) 451
2. Данилов Евгений (768ека) 448
3. Суховинский Петр (Metalurg) 433

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 406
2. Чмуров Алексей (Алексей67) 404
3. Якимчук Сергей (chuk-t) 385

Супертяжёлый БР-91

250
1. Торхов Дмитрий 452
2. Широков Кирилл (KuR) 436
3. Чмуров Алексей (Алексей67) 428

БР-91

03.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 средний спортивный!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250

БР-25

03.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Сидоров Олег (sid) 728
2. Булахов Сергей (GreyWolf) 706
3. Науменко Вадим (Хан) 702

Light Varmint БР-25

750
1. Булахов Сергей (GreyWolf) 712
2. Афанасьев Игорь (Badgun) 705
3. Сидоров Олег (sid) 699

БР-91

02.09.2023, 3 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 легкий 70 м!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 457
2. Катульский Дмитрий (Kazman) 456
3. Симакова Корианна (Wendigo) 454

БР-91

02.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 тяжелый!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Тяжелый (открытый) БР-91

250

БР-91

02.09.2023, 4 этап Кубок АТАМАН Только BR-91 супертяжелый!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 437
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 433
3. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 430

Силуэтная стрельба

02.09.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бяков Леонид (leonnardo) 23
2. Терещенко Роман (Leon1981) 21
3. Воловик Максим (Max_blaf) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 25
2. Ерохин Сергей (ejik08) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ерохин Александр (StariX) 23
2. Терещенко Роман (Leon1981) 19

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 32
2. Дегтярёв Валерий (VEL) 30
3. Воловик Максим (Max_blaf) 29

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 18
2. Ерохин Сергей (ejik08) 18

Field Target

27.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России День II
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 49
2. Суриков Сергей (Shark_S) 45

Hunter Field Target

27.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России День II
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Уваров Виталий (Powerlifter) 34
3. Новиков Олег (NRJ) 32

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 14
2. Самсонова Екатерина (Katka) 13
3. Лагутина Анна 11

БР-91

27.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России не более 15 стрелков в классе
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Потехин Сергей (Plazmatron) 489
2. Торхов Дмитрий 486
3. Колосков Сергей (KSM) 480

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Сафарян Оганес (Armos) 452
2. Данилов Евгений (768ека) 451
3. Чмуров Алексей (Алексей67) 449

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 463
2. Сафарян Оганес (Armos) 429
3. Степнов Андрей (AndyGun) 404

БР-91

27.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России Супертяжелый класс
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Супертяжёлый БР-91

250
1. Онищенко Роман 476
2. Торхов Дмитрий 476
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 468

Варминт разрушительный

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Малокалиберный (варминт)

1. Торхов Дмитрий 570
2. Потехин Сергей (Plazmatron) 510
3. Касницкий Павел 490

Средний (спортивный) варминт

1. Смолин Евгений (Кузнец) 360
2. Данилов Евгений (768ека) 350
3. Торхов Дмитрий 340

Супертяжёлый (варминт)

1. Онищенко Роман 480
2. Торхов Дмитрий 470
3. Кондратьев Артем 400

Тяжелый (открытый) (варминт)

1. Степнов Андрей (AndyGun) 340

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Писаренко Максим (duddits) 29
2. Иконников Сергей 24
3. Матренин Игорь (matrazik) 24

Field Target

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России День I
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 45
2. Суриков Сергей (Shark_S) 42

Hunter Field Target

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России День I
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
3. Уваров Виталий (Powerlifter) 36

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 21
2. Самсонова Екатерина (Katka) 17
3. Лагутина Анна 15

Гостевой матч

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Гость

1. Соколов Анатолий (Green) 22
2. Горяева Екатерина (katy_strich) 18
3. Гореликов Михаил (Michael Podolskiy) 17

Юный снайпер (ЧР)

26.08.2023, Чемпионат России Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Юный снайпер (ЧР)

1. Щеглова Алёна 38
2. Чистякова Анастасия (Настюша) 34
3. Чистякова Александра (Aleksandrik) 32

Список результатов всех матчей