Регистрация

Предстоящие соревнования

Новости

Москва первый этап Летнего кубка 2023

21.05.2023

В Бисерово прошел первый этап Летнего кубка Атаман 2023  читать далее>>

Все новости

Коломна провела первый этап Летнего кубка 2023

14.05.2023

Коломна провела первый этап Летнего кубка 2023  читать далее>>

Все новости

Награждение по результатам Зимнего Кубка Атаман 2022-2023

27.04.2023

Уважаемые друзья! Коллеги! Поздравляем всех участников Зимнего Кубка Атаман с завершением заочных соревнований!  читать далее>>

Все новости


Результаты соревнований

Золотая муха

04.06.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Сохорев Роман 18
2. Кузнецов Сергей (KSV) 14
3. Сохорева Дарья 14

БР-91

03.06.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 406
2. Башкатов Александр (Aspirine) 380

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 452
2. Марков Сергей (Markysh1983) 421
3. Башкатов Александр (Aspirine) 365

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Башкатов Александр (Aspirine) 394
2. Марков Сергей (Markysh1983) 357

БР-25

03.06.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Ерохин Сергей (ejik08) 746
2. Ерохин Александр (StariX) 743
3. Боровик Александр (GunzzZ) 728

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Боровик Александр (GunzzZ) 438
2. Дегтярёв Валерий (VEL) 431
3. Ерохин Александр (StariX) 428

Золотая муха

03.06.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Ерохин Александр (StariX) 23
2. Ерохин Сергей (ejik08) 22
3. Боровик Александр (GunzzZ) 21

БР-50-МВ

28.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Heavy Varmint БР-50-МВ

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 725
2. Суховинский Петр (Metalurg) 724
3. Ковалёв Тимур (Chapay78) 722

Силуэтная стрельба

28.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН I этап летнего кубка ATAMAN по силуэтной стрельбе
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Куликов Сергей (sturdy) 18
2. Столповский Денис 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Резанович Евгений (Leshiy) 28
2. Дубищев Андрей (ДАН) 27
3. Конасов Михаил 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Столповский Андрей 27
2. Куликов Сергей (sturdy) 20
3. Прытков Александр (OXOTNEG) 16

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 40
2. Швырёв Андрей 36
3. Трофимова Елена 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 30
2. Резанович Евгений (Leshiy) 27
3. Заев Игорь (Zver) 19

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 36
2. Москалянов Александр (mosvor) 28
3. Глухов Владимир (Vumgul) 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 15
2. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 7

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 14

БР-25

28.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Лашкарев Николай (NIK55) 718
2. Берг Виктор (Skayl) 718
3. Булахов Сергей (GreyWolf) 713

Light Varmint БР-25

750
1. Берг Виктор (Skayl) 717
2. Лашкарев Николай (NIK55) 714
3. Науменко Вадим (Хан) 703

Золотая муха

28.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН Золотая муха!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Сафарян Оганес (Armos) 21
2. Раскин Андрей (Горыныч) 19

БР-25

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Молодцов Игорь (artmi) 725
2. Подольский Максим 718
3. Заславский Павел (Filin) 691

Light Varmint БР-25

750
1. Подольский Максим 721
2. Молодцов Игорь (artmi) 717

Field Target

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Леснов Алексей (Perf) 36
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 32
3. Чучев Максим 32

Hunter Field Target

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Силуэтная стрельба

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 27
2. Куц Владимир (Vlad) 27
3. Покутнев Иван (ИванVP) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. немова Наталия 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 40
2. Чучев Максим 34
3. Марков Алексей (HeGevarrra) 29

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Илья Тулько (il2) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 14
2. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 9

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19

БР-91

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН Только БР-91 (три класса)!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Сафарян Оганес (Armos) 441

Супертяжёлый БР-91

250
1. Сафарян Оганес (Armos) 459
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 456
3. Солмаш Владимир (Engineer) 453

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Сафарян Оганес (Armos) 463
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 444

БР-25

27.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Сохорев Роман 731
2. Кузнецов Сергей (KSV) 701
3. Забудский Александр 666

Light Varmint БР-25

750
1. Родионов Виктор (Usatiy62) 708

БР-25

21.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 744

Light Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 738

Силуэтная стрельба

20.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Заславский Павел (Filin) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Лагутин Сергей (lagutin) 29

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Мерзликина Дарья (Ducknoose) 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 40
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 38
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) 31
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 28

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 23
2. Тодоров Александр 21
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 25
2. Лагутин Сергей (lagutin) 23
3. Кленяева Евгения 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 13

Силуэтная стрельба

20.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Стрельбище Холм
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 29
2. Воронцов Андрей (Иваныч) 24
3. Графов Антон 24

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 37
2. Котомин Василий (kotlor) 34
3. Графов Антон 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 20

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 13
2. Чертаков Тимофей 12

Силуэтная стрельба

14.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Мягков Сергей (SegioM) 16
2. Беляев Александр (kolominec77) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 28
2. Графов Антон 25
3. Косарчук Артем (ArtemK) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Вавилов Дамир 27
2. Орлов Степан 27
3. Беляев Александр (kolominec77) 16

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Девишев Тимур 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 38
3. Девишев Игорь 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 26

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 27
2. Колесникова Светлана (Светлана) 25
3. Орлов Александр 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Калачев Сергей (KSA) 7
2. Калачева Валерия (KVS) 3

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 18
2. Орлов Степан 13

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 15

Силуэтная стрельба

13.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 27
2. Ерохин Сергей (ejik08) 25
3. Воловик Максим (Max_blaf) 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 32
2. Воловик Максим (Max_blaf) 29
3. Ерохин Сергей (ejik08) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 23
2. Ерохин Сергей (ejik08) 13

Hunter Field Target

13.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН I этап летнего кубка ATAMAN по HFT
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Уваров Виталий (Powerlifter) 33
2. Чуканов Андрей 33
3. Дубищев Андрей (ДАН) 32

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 11

БР-25

13.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН БР-25 LV, HV, WRABF!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 693
2. Недоступ Игорь (Zorg) 689
3. Раскин Андрей (Горыныч) 681

Light Varmint БР-25

750
1. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 729
2. Недоступ Игорь (Zorg) 718
3. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) 713

Unlimited (WRABF) БР-25

500

БР-91

13.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН Только ASA!
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Мишин Юрий (tetis) 397
2. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 382

БР-91

07.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Суховинский Петр (Metalurg) 410
2. Кудрявцев Алексей 380
3. Данилов Евгений (768ека) 377

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 412
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 401
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 397

Супертяжёлый БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 429

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 410
2. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 380

Field Target

06.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT


Hunter Field Target

06.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 32
2. Новиков Олег (NRJ) 19
3. Заславский Павел (Filin) 16

БР-91

06.05.2023, 1 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 365
2. Башкатов Александр (Aspirine) 345
3. Сухоруков Олег (Alexxx) 343

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 442
2. Чемерский Федор (FED) 421
3. Марков Сергей (Markysh1983) 358

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 353
2. Сухоруков Олег (Alexxx) 353

БР-91

22.04.2023, Неофициальный матч Открытие летнего сезона 2023. Соревнования не идут в зачет кубка.
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250

Супертяжёлый БР-91

250

Hunter Field Target

22.04.2023, Неофициальный матч Открытие летнего сезона 2023. Соревнования не идут в зачет кубка.
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 34
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
3. Лопатина Юлия (Shelma) 29

Field Target

22.04.2023, Неофициальный матч Открытие летнего сезона 2023. Соревнования не идут в зачет кубка.
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 46
2. Морозов Дмитрий 44
3. Антонов Александр (Floyd) 32

Силуэтная стрельба

16.04.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 34

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 38
2. Ухова Нина (Nika) 31

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Баранова Анна 28
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 24
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 19
2. Голдов Олег (Goldman) 18

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Владимиров Всеволод (S) 11

Силуэтная стрельба

26.03.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 16
2. Голдов Олег (Goldman) 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
2. Ухова Нина (Nika) 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 33

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 27
2. Голдов Олег (Goldman) 26

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Владимиров Всеволод (S) 8

Силуэтная стрельба

25.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 28
2. Чертаков Дмитрий 24
3. Ковригин Дмитрий (sep32213@kmtn.ru) 23

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 34
2. Графов Антон 30
3. Игнатьев Сергей 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 36
2. Котомин Василий (kotlor) 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 19
2. Чертаков Тимофей 19
3. Гусева Варвара (Варвара) 16

Силуэтная стрельба

19.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Куликов Сергей (sturdy) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 30
2. Резанович Евгений (Leshiy) 30
3. Москалянов Александр (mosvor) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Столповский Андрей 25
2. Куликов Сергей (sturdy) 22
3. Москалянов Семен 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 38
2. Швырёв Андрей 37
3. Рыльский Максим 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 37
2. Резанович Евгений (Leshiy) 25

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Гаркавенко Владимир 24
2. Рыльский Максим 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Москалянов Александр (mosvor) 33
2. Трофимова Елена 32
3. Васильев Федор (Teddi) 30

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Сысоев Даниил 1

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Сысоев Даниил 8

Силуэтная стрельба

19.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Новиков Олег (NRJ) 20
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 18
3. Лопатина Юлия (Shelma) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 33
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Комов Виктор 32
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 30
3. Шалфеев Илья (Shnek) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 40
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 39
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 29

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Тодоров Александр 25
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 24
3. Коровин Юрий (Юрий) 22

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 27
2. Кленяева Евгения 15

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 19
2. Мельник Арина 19
3. Еремеев Павел 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Дементьева Мария 20
2. Чистякова Александра (Aleksandrik) 20
3. Королева Мария 19

Силуэтная стрельба

18.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 32
2. Бяков Леонид (leonnardo) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 28
2. Ерохин Сергей (ejik08) 27
3. Боровик Александр (GunzzZ) 25

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 16

Силуэтная стрельба

18.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ключевский Константин (Practic911) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 29
2. Леснов Алексей (Perf) 28
3. Покутнев Иван (ИванVP) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Степанова Елена (ElenaS) 35
2. Леонидович Сергей (SL) 33
3. Выховский Андрей (Synk147) 31

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Шевердяев Александр (alrusdi) 37
2. Куц Владимир (Vlad) 34
3. Чучев Максим 33

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 26

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 19
2. Аксенов Всеслав (Всеслав Аксенов) 19
3. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 16

Силуэтная стрельба

16.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Котин Александр (KotDaVinci) 24
2. Сомов Сергей 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 33
2. Воложанин Александр 26
3. Смирнов Роман 24

Силуэтная стрельба

12.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27
2. Аникин Кирилл (Pyrokar) 23
3. Романов Алексей (ivanic76) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Чубаров Вячеслав (Калита) 33
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 32
3. Романов Алексей (ivanic76) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 38
3. Девишев Тимур 37

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 29

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Колесникова Светлана (Светлана) 27
2. Макаров (Олег) 22
3. Орлов Александр 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 18
2. Орлов Степан 16
3. Пеньков Павел 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропова Рада 10
2. Антропов Ростислав 10

Силуэтная стрельба

11.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир ДСШОР №3
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Акмен Павел 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 23
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 22
3. Воронцов Андрей (Иваныч) 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 34
2. Графов Антон 29
3. Игнатьев Сергей 24

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
2. Чертаков Дмитрий 37
3. Котомин Василий (kotlor) 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
2. Котомин Василий (kotlor) 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Сковердяка Александр (AlexSko2010) 13
2. Зубакин Гелани (Gelani) 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чертаков Тимофей 16
2. Мустафин Николай 15

Силуэтная стрельба

09.03.2023, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Силуэтная стрельба

25.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 30
2. Графов Антон 25
3. Воронцов Андрей (Иваныч) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 35
2. Графов Антон 30
3. Капитонова Татьяна (Таня) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 33
2. Чертаков Дмитрий 29
3. Гладышев Андрей 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 20
2. Мустафин Николай 20
3. Чертаков Тимофей 20

Силуэтная стрельба

19.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27
2. Мягков Сергей (SegioM) 22
3. Романов Алексей (ivanic76) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 34
2. Рябков Александр (Puzir13) 33
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 30

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Чубаров Вячеслав (Калита) 32
2. Иванченко Сергей (Akadem) 32
3. Орлов Александр 31

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 40
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 37
3. Девишев Тимур 36

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 25
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 27
2. Колесникова Светлана (Светлана) 25
3. Утянский Владислав 20

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Долгих Андрей 18
2. Орлов Степан 14
3. Губин Илья 2

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропов Ростислав 10
2. Антропова Рада 5

Силуэтная стрельба

18.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир ДСШОР №3
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 25
2. Чертаков Дмитрий 25
3. Графов Антон 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 33
2. Капитонова Татьяна (Таня) 28
3. Игнатьев Сергей 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 33
2. Котомин Василий (kotlor) 32

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Гусева Варвара (Варвара) 19
2. Чертаков Тимофей 18
3. Мустафин Николай 18

Силуэтная стрельба

18.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ключевский Константин (Practic911) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 31
2. Чучев Максим 30
3. Маскин Александр (RwR) 25

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Леонидович Сергей (SL) 34
2. Степанова Елена (ElenaS) 32
3. Выховский Андрей (Synk147) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 39
2. Шевердяева Гузель (Guzel) 37
3. Шевердяев Александр (alrusdi) 35

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 21

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 23

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 19
2. Аксенов Всеслав (Всеслав Аксенов) 17
3. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 16

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
2. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 19
3. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 17

Силуэтная стрельба

18.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 31
2. Ерохин Александр (StariX) 18
3. Бяков Леонид (leonnardo) 6

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 37
2. Боровик Александр (GunzzZ) 30
3. Ерохин Сергей (ejik08) 27

Силуэтная стрельба

16.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Котин Александр (KotDaVinci) 29
2. Сомов Сергей 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 31
2. Смелый Андрей (Andrein2) 27
3. Глинков Сергей (Тут и Там) 25

Силуэтная стрельба

12.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Резанович Евгений (Leshiy) 23
2. Дубищев Андрей (ДАН) 22
3. Конасов Михаил 14

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Столповский Андрей 25
2. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 24
3. Москалянов Семен 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 37
2. Рыльский Максим 33
3. Швырёв Андрей 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 33
2. Резанович Евгений (Leshiy) 18

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 13

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 32
2. Москалянов Александр (mosvor) 27
3. Трофимова Елена 25

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 18
2. Сысоев Даниил 8

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 16
2. Сысоев Даниил 13

Силуэтная стрельба

12.02.2023, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 23
2. Ланкин Пётр 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 33
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 28

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 34
2. Звягина Анастасия 33

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 37
2. Лагутин Сергей (lagutin) 37
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 35

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 34
2. Рябков Александр (Puzir13) 33
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 27

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 26
2. Богданова Юлия (Yusik) 22
3. Коровин Юрий (Юрий) 21

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Кленяева Евгения 20
2. Лагутин Сергей (lagutin) 18

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Еремеев Павел 17
2. Егоров Владислав 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Дементьева Мария 17
2. Чистякова Анастасия (Настюша) 16
3. Лобода Сергей 16

Силуэтная стрельба

12.02.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 13
2. Голдов Олег (Goldman) 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
2. Ухова Нина (Nika) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Баранова Анна 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 17
2. Голдов Олег (Goldman) 16

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Владимиров Всеволод (S) 13

Силуэтная стрельба

28.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 25
2. Гудзенко Сергей 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 39
2. Графов Антон 24

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 34
2. Чертаков Дмитрий 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 19

Силуэтная стрельба

22.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Куликов Сергей (sturdy) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Резанович Евгений (Leshiy) 23
2. Дубищев Андрей (ДАН) 23
3. Конасов Михаил 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 29
2. Столповский Андрей 22
3. Куликов Сергей (sturdy) 12

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 39
2. Трофимова Елена 37
3. Швырёв Андрей 35

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) 17

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 33
2. Трофимова Елена 23
3. Москалянов Александр (mosvor) 23

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 18
2. Сысоев Даниил 4

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 10
2. Сысоев Даниил 10

Силуэтная стрельба

22.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 20
2. Девишев Игорь 18
3. Беляев Александр (kolominec77) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 34
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Антропов Сергей 37
2. Чубаров Вячеслав (Калита) 32
3. Лопатин Владимир (Доцент) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Девишев Тимур 39
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 32
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 31
3. Лагутин Сергей (lagutin) 27

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 25
2. Колесникова Светлана (Светлана) 20
3. Макаров (Олег) 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 31

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Орлов Степан 15
2. Долгих Андрей 14
3. Токарева Полина 6

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропова Рада 12
2. Якушина Ева (EvA) 9

Силуэтная стрельба

22.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир ДСШОР №3
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 27
2. Чертаков Дмитрий 22
3. Гудзенко Сергей 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Игнатьев Сергей 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 27
2. Гладышев Андрей 26

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Сковердяка Александр (AlexSko2010) 12
2. Зубакин Гелани (Gelani) 10

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 19
2. Мустафин Николай 19
3. Чертаков Тимофей 19

Силуэтная стрельба

21.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 28
2. Устинов Андрей 26
3. Леснов Алексей (Perf) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Леонидович Сергей (SL) 30
2. Выховский Андрей (Synk147) 30
3. Руцкой Евгений (EvgeniyR) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 39
2. Шевердяев Александр (alrusdi) 35
3. Чучев Максим 34

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 24

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 17
2. Выховский Александр (Александр Выховский) 15
3. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 20
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
3. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 17

Силуэтная стрельба

21.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 27
2. Ерохин Александр (StariX) 22
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic) 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 34
2. Ерохин Сергей (ejik08) 32
3. Боровик Александр (GunzzZ) 30

Силуэтная стрельба

19.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сомов Сергей 22
2. Медведев Евгений (Medved) 16
3. Котин Александр (KotDaVinci) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 32
2. Смелый Андрей (Andrein2) 28
3. Воложанин Александр 20

Силуэтная стрельба

15.01.2023, 3 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Заславский Павел (Filin) 21
2. Новиков Олег (NRJ) 19
3. Коржов Андрей (long) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 31
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 33
2. Халиков Айрат 31
3. Комов Виктор 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 30
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 29
3. Рябков Александр (Puzir13) 28

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Тодоров Александр 18
2. Макушкин Игорь 12

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Халиков Айрат 35
2. Кленяева Евгения 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Еремеев Павел 16
2. Егоров Владислав 16
3. Харченко Юлия 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Королева Мария 19
2. Чистякова Александра (Aleksandrik) 19
3. Беренвальд София (Sofi7) 18

Силуэтная стрельба

25.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Голдов Олег (Goldman) 18
2. Михайлов Валерий (VAL) 3

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Баранова Анна 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Голдов Олег (Goldman) 24
2. Михайлов Валерий (VAL) 21

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Владимиров Всеволод (S) 7

Силуэтная стрельба

24.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 26
2. Графов Антон 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 36
2. Графов Антон 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 32

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 23

Силуэтная стрельба

18.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 30
2. Резанович Евгений (Leshiy) 23
3. Конасов Михаил 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Столповский Андрей 20
2. Куликов Сергей (sturdy) 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 40
2. Швырёв Андрей 38
3. Трофимова Елена 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 27
2. Резанович Евгений (Leshiy) 20

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 18
2. Рыльский Максим 16

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 35
2. Москалянов Александр (mosvor) 34
3. Трофимова Елена 25

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 18

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 13

Силуэтная стрельба

18.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 34
2. Романов Алексей (ivanic76) 27
3. Курников Роман (Morfiy.) 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Девишев Тимур 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 39
3. Девишев Игорь 37

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Иванов Алексей (Alexsias76) 32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Колесникова Светлана (Светлана) 25
2. Салимов Александр (Дед Саша) 23
3. Девишев Игорь 20

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Орлов Степан 17
2. Антипов Ростислав (UwU) 16
3. Долгих Андрей 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропов Ростислав 13
2. Антропова Рада 12
3. Якушина Ева (EvA) 5

Силуэтная стрельба

17.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 33
2. Гуменюк Михаил (Panaslonic) 28
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 13

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 34
2. Ерохин Сергей (ejik08) 29
3. Боровик Александр (GunzzZ) 24

Силуэтная стрельба

15.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сомов Сергей 26
2. Медведев Евгений (Medved) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 28
2. Смелый Андрей (Andrein2) 24
3. Смирнов Роман 21

Силуэтная стрельба

11.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатина Юлия (Shelma) 21
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 21
3. Новиков Олег (NRJ) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Константин (Skin-Kot) 32
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22
3. Лагутин Сергей (lagutin) 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Шалфеев Илья (Shnek) 24
2. Мерзликина Дарья (Ducknoose) 19
3. Лопатина Юлия (Shelma) 17

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 32
3. Григорьев Константин (Skin-Kot) 32

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 20
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 5

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Коровин Юрий (Юрий) 22
2. Тодоров Александр 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 31
2. Кленяева Евгения 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 17
2. Рахновская Василиса 16
3. Егоров Владислав 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Дементьева Мария 18
2. Буробин Илья (Ilia) 18
3. Королева Мария 17

Силуэтная стрельба

10.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 29
2. Марков Алексей (HeGevarrra) 24
3. Чучев Максим 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 37
2. Марков Алексей (HeGevarrra) 30
3. Чучев Максим 30

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 25

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Аксенов Всеслав (Всеслав Аксенов) 19
2. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 18
3. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 18
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 17
3. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 15

Силуэтная стрельба

10.12.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир ДСШОР №3
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 25
2. Чертаков Дмитрий 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 31
2. Чертаков Дмитрий 28
3. Гладышев Андрей 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Зубакин Гелани (Gelani) 7

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 16
2. Гладышев Михаил 16
3. Якубовский Николай 11

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 17
2. Мустафин Николай 12

Список результатов всех матчей