Регистрация

Предстоящие соревнования

Новости

Как отрегулировать спуск на спортивной винтовке ATAMAN

06.06.2022

Небольшое, но очень полезное видео по настройке УСМ  читать далее>>

Все новости

Награды по результатам Зимнего Кубка Атаман 2021-2022

24.05.2022

Вручены награды по результатам Зимнего Кубка Атаман 2021-2022  читать далее>>

Все новости


Результаты соревнований

БР-91

03.07.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Суховинский Петр (Metalurg) 422
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 400

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 434
2. Чмуров Алексей (Алексей67) 409

Супертяжёлый БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 443

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 433
2. Данилов Евгений (768ека) 380
3. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 378

Hunter Field Target

02.07.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Сысоев Владимир (SVE) 33
2. Лаба Сергей (Blazzer) 31
3. Черноволов Арсений 28

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 18

Силуэты (Стрельбище)

02.07.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 27
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Воловик Максим (Max_blaf) 20

Базовый (силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 33
2. Воловик Максим (Max_blaf) 29
3. Ерохин Сергей (ejik08) 28

БР-91

28.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Башкатов Александр (Aspirine) 384
2. Марков Сергей (Markysh1983) 371

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 438
2. Марков Сергей (Markysh1983) 391

БР-25

26.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Молодцов Игорь (artmi) 743
2. Солдатов Алексей (Diver) 739
3. Подольский Максим 719

Light Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 741
2. Молодцов Игорь (artmi) 736
3. Подольский Максим 726

БР-25

26.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Берг Виктор (Skayl) 738
2. Лашкарев Николай (NIK55) 729

Light Varmint БР-25

750
1. Берг Виктор (Skayl) 735
2. Лашкарев Николай (NIK55) 726
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 706

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Таутов Рамиль (nerwin) 458

БР-25

25.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735
2. Дмитрусенко Владимир 730
3. Симакова Корианна (Wendigo) 726

Light Varmint БР-25

750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 736
2. Симакова Корианна (Wendigo) 723
3. Дмитрусенко Владимир 717

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 452
2. Дмитрусенко Владимир 451
3. Симакова Корианна (Wendigo) 447

БР-91

25.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Дмитрусенко Владимир 447
2. Симакова Корианна (Wendigo) 444
3. Недоступ Игорь (Zorg) 427

БР-25

25.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 733

Light Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Данилов Евгений (768ека) 418
2. Суховинский Петр (Metalurg) 412

БР-91

25.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Суховинский Петр (Metalurg) 411

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 440

БР-25

19.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Ерохин Сергей (ejik08) 740
2. Ерохин Александр (StariX) 736
3. Дегтярёв Валерий (VEL) 724

Light Varmint БР-25

750
1. Воловик Максим (Max_blaf) 691

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Ерохин Александр (StariX) 470
2. Ерохин Сергей (ejik08) 454
3. Боровик Александр (GunzzZ) 446

Hunter Field Target

19.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый HFT

1. Непомощев Дмитрий 19
2. Москвин Юрий 15

Силуэты (Стрельбище)

18.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Донов Савватий 29
2. Ухова Нина (Nika) 23
3. Лагутин Сергей (lagutin) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Косарчук Артем (ArtemK) 33
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27

Базовый (силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 40
2. Никитин Никита (NikiNik) 37
3. Косарчук Артем (ArtemK) 37

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Халиков Айрат 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) 29
3. Кленяева Евгения 23

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 24
2. Донов Савватий 20
3. Перепонов Михаил 19

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Лагутина Анна 15

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Лагутина Анна 18

Field Target

18.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Тимофеев Юрий (georgius) 39
2. Илья Тулько (il2) 38
3. Леснов Алексей (Perf) 32

Силуэты (Стрельбище)

18.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Тимофеев Юрий (georgius) 24
2. Тихонов Олег (tov65@inbox.ru) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 25
2. Смазнов Михаил 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 31
2. Непомощев Дмитрий (_@-@_) 19
3. Москвин Юрий 17

Базовый (силуэты)

40
1. Шевердяев Александр (alrusdi) 37
2. Куц Владимир (Vlad) 33
3. Илья Тулько (il2) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 29

Силуэты (Стрельбище)

18.06.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Стрельбище Холм
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 28
2. Графов Антон 24
3. Томшаков Дмитрий (Kuller_82) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 22

БР-91

12.06.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Дмитрусенко Владимир 440
2. Грязнов Виктор 434
3. Недоступ Игорь (Zorg) 432

Супертяжёлый БР-91

250
1. Визиренко Сергей (Krik) 438
2. Сафарян Оганес 438
3. Сафарян Ление 425

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Сафарян Оганес 438
2. Борисюк Руслан (Rus82) 428
3. Сафарян Ление 412

Силуэты (Стрельбище)

12.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ухова Нина (Nika) 15
2. Мягков Сергей (SegioM) 10
3. Калачев Сергей (KSA) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 28
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 27
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Иванов Алексей (Alexsias76) 29
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 19

Базовый (силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Девишев Игорь 34

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Колесникова Светлана (Светлана) 24
2. Орлов Александр 24
3. Косарчук Артем (ArtemK) 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 17
2. Орлов Степан 16
3. Симонов Тимофей (Tim) 11

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропова Рада 8
2. Антропов Ростислав 8

Силуэты (Стрельбище)

12.06.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Резанович Евгений 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 25
2. Сысоев Владимир (SVE) 21
3. Конасов Михаил 10

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 33
2. Заев Игорь (Zver) 22

Базовый (силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 40
2. Швырёв Андрей 34
3. Рыльский Максим 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 36
2. Глухов Владимир (Vumgul) 27
3. Москалянов Александр (mosvor@mail.ru) 23

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 24
2. Рыльский Максим 12

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Сысоев Даниил 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Сысоев Даниил 6

Field Target

11.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Косарчук Артем (ArtemK) 46
2. Суриков Сергей (Shark_S) 46
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 43

Hunter Field Target

11.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Новиков Олег (NRJ) 30
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 28

Юный снайпер HFT

1. Самсонова Екатерина (Katka) 20
2. Лагутина Анна 14

Силуэты (Стрельбище)

05.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 26
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Воловик Максим (Max_blaf) 18

Базовый (силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 33
2. Гуменюк Михаил (Panaslonic) 29
3. Ерохин Александр (StariX) 23

Hunter Field Target

04.06.2022, 2 этап Кубок АТАМАН II этап кубка ATAMAN, I первый этап кубка VoroneZ
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 34
2. Заев Игорь (Zver) 32
3. Лаба Сергей (Blazzer) 31

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 18
2. Самсонова Екатерина (Katka) 17

БР-50-МВ

29.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Heavy Varmint БР-50-МВ

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Коробкин Александр (motoroker) 728
3. Потехин Сергей (Plazmatron) 727

БР-91

29.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий BR-91(50м,ASA)

250
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 453
2. Симакова Корианна (Wendigo) 447
3. Дмитрусенко Владимир 439

БР-25

29.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Сидоров Олег (sid) 724
2. Лашкарев Николай (NIK55) 712

Light Varmint БР-25

750
1. Берг Виктор (Skayl) 732
2. Лашкарев Николай (NIK55) 727
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 713

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Таутов Рамиль (nerwin) 456

БР-25

28.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Молодцов Игорь (artmi) 734
2. Солдатов Алексей (Diver) 729
3. Подольский Максим 706

Light Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 736
2. Широков Кирилл (KuR) 734
3. Молодцов Игорь (artmi) 730

БР-25

28.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Дмитрусенко Владимир 728
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 724
3. Симакова Корианна (Wendigo) 723

Light Varmint БР-25

750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 739
2. Дмитрусенко Владимир 722
3. Симакова Корианна (Wendigo) 722

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Дмитрусенко Владимир 432
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 432
3. Сафарян Ление 423

Field Target

28.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Илья Тулько (il2) 27
2. Леснов Алексей (Perf) 25
3. Устинов Андрей 36

Силуэты (Стрельбище)

28.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 28
2. Устинов Андрей 26
3. Тихонов Олег (tov65@inbox.ru) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 30
2. Покутнев Иван (ИванVP) 18
3. Марков Алексей (HeGevarrra) 10

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Непомощев Дмитрий 26
2. Куц Владимир (Vlad) 19

Базовый (силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 29
2. Шевердяев Александр (alrusdi) 28
3. Шевердяева Гузель (Guzel) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 29

Hunter Field Target

28.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Дубищев Андрей (ДАН) 25
2. Гришечко Егор 24
3. Резанович Евгений 23

Юный снайпер HFT

1. Сысоев Даниил 16

Силуэты (Стрельбище)

21.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ухова Нина (Nika) 28
2. Заславский Павел (Filin) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 31
2. Рябков Александр (Puzir13) 31
3. Никитин Никита (NikiNik) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Иванов Алексей (Alexsias76) 30
2. Рябков Александр (Puzir13) 29
3. Никитин Никита (NikiNik) 28

Базовый (силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Лагутин Сергей (lagutin) 37
3. Никитин Никита (NikiNik) 36

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 34
2. Кленяева Евгения 25
3. Иванов Иван (striker2000) 18

БР-25

21.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Ерохин Сергей (ejik08) 712
2. Ерохин Александр (StariX) 708
3. Ермаков Александр (Alekssan) 701

Light Varmint БР-25

750
1. Воловик Максим (Max_blaf) 696
2. Гуменюк Михаил (Panaslonic) 640

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Ермаков Александр (Alekssan) 408
2. Боровик Александр (GunzzZ) 393
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 316

Силуэты (Стрельбище)

15.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Мягков Сергей (SegioM) 19
2. Романов Алексей (ivanic76) 10
3. Ланкин Пётр 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 29
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 26

Базовый (силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 37
2. Калачев Сергей (KSA) 36
3. Девишев Тимур 34

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Александр) 29
2. Косарчук Артем (ArtemK) 23
3. Чесноков Евгений 23

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Калачева Валерия (KVS) 17
2. Антипов Ростислав (UwU) 13
3. Симонов Тимофей (Tim) 11

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропов Ростислав 8
2. Антропова Рада 5

Силуэты (Стрельбище)

15.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 24
2. Воловик Максим (Max_blaf) 14
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 10

Базовый (силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 27
2. Дегтярёв Валерий (VEL) 27
3. Ерохин Александр (StariX) 26

Field Target

07.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 43
2. Суриков Сергей (Shark_S) 35
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 34

Hunter Field Target

07.05.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 31
2. Рябков Александр (Puzir13) 31
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 26

Field Target

23.04.2022, Неофициальный матч Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

PCP

1. Суриков Сергей (Shark_S) 44
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 42
3. Косарчук Артем (ArtemK) 42

Hunter Field Target

23.04.2022, Неофициальный матч Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

PCP

1. Новиков Олег (NRJ) 35
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 22
3. Заславский Павел (Filin) 15

Силуэты (Тир)

17.04.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 31
2. Сысоев Владимир (SVE) 13
3. Конасов Михаил 13

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 27

Базовый (силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 34
2. Васильев Федор (Teddi) 34
3. Швырёв Андрей 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 38
2. Трофимова Елена 22
3. Глухов Владимир (Vumgul) 14

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 17

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Сысоев Даниил 16
2. Рыльский Дима (Diman) 13

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 12
2. Сысоев Даниил 3

Силуэты (Тир)

17.04.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей 24
2. Ярошенко Евгений (JARIY) 21

Базовый (силуэты)

40
1. Демьяненко Сергей (Сергей) 25
2. Объедкин Юрий 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 21

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав 18

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Объедкин Семён 15
2. Ярошенко Иван 10

Силуэты (Тир)

16.04.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 24
2. Ковригин Дмитрий (sep32213@kmtn.ru) 21
3. Томшаков Дмитрий (Kuller_82) 20

Базовый (силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 24
2. Гладышев Андрей (Ray) 22
3. Чертаков Дмитрий 20

Силуэты (Тир)

10.04.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 16
2. Марков Сергей (Markysh1983) 11
3. Конасов Михаил 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 27
2. Чемерский Федор (FED) 18
3. Сысоев Владимир (SVE) 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 32

Базовый (силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 36
2. Рыльский Максим 34
3. Трофимова Елена 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 37
2. Трофимова Елена 28
3. Глухов Владимир (Vumgul) 21

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 17

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 14
2. Сысоев Даниил 6

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 16
2. Сысоев Даниил 8

Силуэты (Тир)

10.04.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 29

Базовый (силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 32
2. Ерохин Сергей (ejik08) 30
3. Ерохин Александр (StariX) 23

Силуэты (Тир)

03.04.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Демьяненко Сергей (Сергей) 26
2. Ярошенко Евгений (JARIY) 18
3. Морозов Евгений 16

Базовый (силуэты)

40
1. Объедкин Юрий 30
2. Толкунов Алексей 28
3. Вилков Алексей (birukobu) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 15

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав 18
2. Вилков Алексей (birukobu) 14

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Ярошенко Иван 14
2. Объедкин Семён 11

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Хацков Андрей 4

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

20
1. Лещинский Ярослав 10

Силуэты (Тир)

03.04.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 30
2. Сысоев Владимир (SVE) 10

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 29

Базовый (силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 40
2. Рыльский Максим 35
3. Швырёв Андрей 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 35
2. Глухов Владимир (Vumgul) 19
3. Рыльский Максим 14

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 20

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 13
2. Сысоев Даниил 13

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 10
2. Сысоев Даниил 10

Силуэты (Тир)

02.04.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Устинов Андрей 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 34
2. Тимофеев Юрий (georgius) 32
3. Леснов Алексей (Perf) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Москвин Юрий 14

Базовый (силуэты)

40
1. Шевердяева Гузель (Guzel) 37
2. Куц Владимир (Vlad) 35
3. Илья Тулько (il2) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 28

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 20

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Добычин Егор 19

Силуэты (Тир)

02.04.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ковригин Дмитрий (sep32213@kmtn.ru) 23
2. Воронцов Андрей (Иваныч) 21
3. Томшаков Дмитрий (Kuller_82) 18

Силуэты (Тир)

27.03.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 22
2. Швырёв Андрей 14
3. Сысоев Владимир (SVE) 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 22

Базовый (силуэты)

40
1. Швырёв Андрей 36
2. Трофимова Елена 36
3. Дубищев Андрей (ДАН) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 30
2. Трофимова Елена 26
3. Швырёв Андрей 14

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 22

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 13
2. Сысоев Даниил 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 15
2. Сысоев Даниил 5

Силуэты (Тир)

26.03.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Волгоград, Тир Динамо
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Жданов Антон (Drakon) 32
2. Коржов Андрей (long) 26
3. Тарабрин Андрей 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Юников Алексей (Механик 34) 26
2. Шеронов Александр 24

Силуэты (Тир)

26.03.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 27
2. Смелый Андрей (Andrein2) 26
3. Глинков Сергей 25

Силуэты (Тир)

20.03.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 30
2. Новиков Олег (NRJ) 22
3. Лопатина Юлия (Shelma) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 32
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 31
3. Косарчук Артем (ArtemK) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 30

Базовый (силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 39
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Лагутин Сергей (lagutin) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 35
2. Лагутин Сергей (lagutin) 27
3. Вуйцик Петр (robopiglet) 23

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 27
2. Тодоров Александр 22
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 10

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Лагутина Анна 33

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

20
1. Симонов Олег (Aek) 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Симонов Олег (Aek) 15

Силуэты (Тир)

19.03.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Тимофеев Юрий (georgius) 32
2. Чучев Максим 30
3. Леснов Алексей (Perf) 25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Москвин Юрий 21

Базовый (силуэты)

40
1. Чучев Максим 35
2. Куц Владимир (Vlad) 34
3. Илья Тулько (il2) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 30

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
0. Добычин Егор 0

Силуэты (Тир)

19.03.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 33
2. Смирнов Роман 26
3. Глинков Сергей 24

Базовый (силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34

Силуэты (Тир)

19.03.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Волгоград, Тир Динамо
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Жданов Антон (Drakon) 27
2. Коржов Андрей (long) 24
3. Гуров Владимир (Dober83) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Шеронов Александр 34
2. Юников Алексей (Механик 34) 23

Силуэты (Тир)

13.03.2022, 5 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ухова Нина (Nika) 22
2. Девишев Игорь 18
3. Мягков Сергей (SegioM) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Иванов Алексей (Alexsias76) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 15

Базовый (силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
2. Девишев Игорь 32
3. Девишев Тимур 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 22
2. Ухова Нина (Nika) 13

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Колесникова Светлана (Светлана) 23
2. Салимов Александр (Александр) 21
3. Чесноков Евгений 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Симонов Тимофей (Tim) 12
2. Антипов Ростислав (UwU) 11
3. Долгих Андрей 10

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропова Рада 10
2. Антропов Ростислав 6

Силуэты (Тир)

12.03.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 31
2. Глинков Сергей 27
3. Чуфарин Василий 25

Силуэты (Тир)

26.02.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 24
2. Гудзенко Сергей 24
3. Котомин Василий (kotlor) 20

Силуэты (Тир)

26.02.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 28
2. Смирнов Роман 22

Силуэты (Тир)

26.02.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 37
2. Ерохин Сергей (ejik08) 35
3. Ерохин Александр (StariX) 26

Силуэты (Тир)

20.02.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 31
2. Лагутин Иван 24
3. Бенца Александр (Gansfilin) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 32
2. Сбродов Юрий 27
3. Азаров Владимир (VOLDEMOR) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 20

Базовый (силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 36
2. Рябков Александр (Puzir13) 35
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 36
2. Лагутин Сергей (lagutin) 29
3. Бенца Александр (Gansfilin) 26

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Тодоров Александр 18
2. Перепонов Михаил 17

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

20
1. Симонов Олег (Aek) 19

Силуэты (Тир)

20.02.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей 24
2. Ярошенко Евгений (JARIY) 22
3. Лавренов Вячеслав 18

Базовый (силуэты)

40
1. Объедкин Юрий 32
2. Толкунов Алексей 29
3. Вилков Алексей (birukobu) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 26

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Вилков Алексей (birukobu) 21
2. Никифоров Станислав 18
3. Васильева Мария (Killer) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Ярошенко Иван 13
2. Объедкин Семён 11

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

20
1. Лещинский Ярослав 12

Силуэты (Тир)

19.02.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Устинов Андрей 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Тимофеев Юрий (georgius) 31
2. Чучев Максим 30
3. Леснов Алексей (Perf) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Москвин Юрий 17
2. Непомощев Дмитрий (_@-@_) 16

Базовый (силуэты)

40
1. Баранов Андрей (Wonsan) 39
2. Куц Владимир (Vlad) 35
3. Самодуров Александр (СанСаныч) 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 30

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Добычин Егор 16

Силуэты (Тир)

19.02.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Волгоград, Тир Динамо
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Жданов Антон (Drakon) 28
2. Коржов Андрей (long) 26
3. Гуров Владимир (Dober83) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Юников Алексей (Механик 34) 28

Силуэты (Тир)

13.02.2022, 4 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 26
2. Мягков Сергей (SegioM) 15
3. Орлов Александр 11

Базовый (силуэты)

40
1. Девишев Тимур 36
2. Девишев Игорь 33
3. Аникин Кирилл (Pyrokar) 31

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Александр) 27
2. Колесникова Светлана (Светлана) 24
3. Орлов Александр 18

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Антипов Ростислав (UwU) 15
2. Орлов Степан 15
3. Пеньков Павел 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропов Ростислав 10
2. Антропова Рада 7

Силуэты (Тир)

30.01.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир Росгвардии МО
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Пишнюк Сергей (Ваха) 13
2. Чемерский Федор (FED) 11
3. Марков Сергей (Markysh1983) 9

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 30
2. Швырёв Андрей 19
3. Чемерский Федор (FED) 14

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 32
2. Сысоев Владимир (SVE) 13
3. Гришечко Егор 2

Базовый (силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 39
2. Швырёв Андрей 33
3. Васильев Федор (Teddi) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
0. Трофимова Елена 10
1. Васильев Федор (Teddi) 31
2. Глухов Владимир (Vumgul) 25

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 22
2. Трофимова Елена 10

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Рыльский Дима (Diman) 14

Силуэты (Тир)

30.01.2022, 1 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Голдов Олег (sovetnik.33@mail.ru) 23
2. Михайлов Валерий 16

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий 19
2. Голдов Олег (sovetnik.33@mail.ru) 18

Силуэты (Тир)

18.01.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гудзенко Сергей 22
2. Графов Антон 20
3. Гладышев Андрей (Ray) 20

Силуэты (Тир)

16.01.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 26
2. Новиков Олег (NRJ) 20
3. Ежов Андрей (urchin.kz) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 39
2. Рябков Александр (Puzir13) 35
3. Косарчук Артем (ArtemK) 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 21

Базовый (силуэты)

40
1. Никитин Никита (NikiNik) 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Косарчук Артем (ArtemK) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 33
2. Халиков Айрат 33
3. Лагутин Сергей (lagutin) 28

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 23
2. Тодоров Александр 16
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 4

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

20
1. Симонов Олег (Aek) 17

Силуэты (Тир)

16.01.2022, 2 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей 30
2. Демьяненко Сергей (Сергей) 20
3. Лавренов Вячеслав 16

Базовый (силуэты)

40
1. Вилков Алексей (birukobu) 31
2. Толкунов Алексей 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 20

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Приходько Александр (Алекс) 23
2. Пахарьков Никита 22
3. Никифоров Станислав 20

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Ярошенко Иван 14
2. Покатилов Фёдор 13

Силуэты (Тир)

16.01.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Егоров Александр (Veligor) 12
2. Ланкин Пётр 11
3. Романов Алексей (ivanic76) 9

Базовый (силуэты)

40
1. Девишев Игорь 34
2. Антропов Сергей 32
3. Аникин Кирилл (Pyrokar) 31

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Александр) 31
2. Колесникова Светлана (Светлана) 20
3. Гаврилей Роман 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Орлов Степан 17
2. Симонов Тимофей (Tim) 12
3. Пеньков Павел 9

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Антропова Рада 13
2. Антропов Ростислав 9

Силуэты (Тир)

15.01.2022, 3 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 31
2. Воловик Максим (Max_blaf) 26
3. Дегтярёв Валерий (VEL) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 14

Список результатов всех матчей