Предстоящее соревнование

Силуэтная стрельба 4 этап Кубок АТАМАН

18.02.2024, Москва, статус: завершен

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине Силуэтная стрельба. Регламент и правила изучите на сайте Клуба.

Стоимость участия - 1500 руб.- взрослые,500 - юный снайпер

Прокат оборудования

• Винтовка ПСП - 1000 руб.
• Пистолет ПСП - 700 руб.

Пристрелка - 14:00
Начало соревнований - 15:00

Место проведения: г.Москва, Москва, Тир Измайлово   на карте

Список участников:

Открытый (любит.лига, силуэты)
1. Заславский Павел (Filin) г.Москва Steyr LG 110 FT + Vortex 2-10x32 + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) г.Москва Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB)
3. Шатова Дарья (Zharptitca) г.Москва Umarex Hammerli CR-20 + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.53 (0.547)
Открытый (проф.лига, силуэты)
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) г.Москва Ataman М2R Sport + Immersive Optics 10x24 MDE-M + JSB Exact 4.52 (0.547)
5. Графов Антон Костромская обл. Ataman М2R Sport FT + Marksman 10x44 + JSB Express 4.52 (0.51)
6. Лагутин Сергей (lagutin) г.Москва Ataman М2R Sport FT + Пилад PV 2-14x42 MLF + JSB Exact 4.52 (0.547)
7. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) г.Москва Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB)
8. Щербин Владимир (Vladimir 77) г.Москва Ataman М2 Sport + Sightron SII 4-16x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
Спортивный (проф.лига, силуэты)
9. Воробьев Аркадий (Vorobey) г.Москва Ataman М2R Sport + Immersive Optics 10x24 MDE-M + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Лагутин Сергей (lagutin) г.Москва Ataman М2R Sport FT + Пилад PV 2-14x42 MLF + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Щербин Владимир (Vladimir 77) г.Москва Ataman М2 Sport + Sightron SII 4-16x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
Базовый (любит.лига, силуэты)
12. Вавилов Дамир г.Москва Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + 4,5
Базовый (проф.лига, силуэты)
13. Воробьев Аркадий (Vorobey) г.Москва Пионер-345К + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.50 (0.547)
14. Гамов Эдуард (2020АК103) г.Москва Anschutz 8002 + Диоптрический прицел + RWS training 0,53 гр
15. Графов Антон Костромская обл. Ataman М2R Sport FT + Диоптр ATAMAN юниор + JSB Express 4.52 (0.51)
16. Лагутин Сергей (lagutin) г.Москва Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
17. Ухова Нина (Nika) г.Москва Пионер-345К + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.50 (0.547)
Пистолет (Открытый, силуэты)
18. Лагутин Сергей (lagutin) г.Москва Ataman AP16 + Ataman DS + JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
19. Перепонов Михаил г.Москва Ataman АР16S + Burris 4.5-14x32 + H&N sport
20. Разбегаев Алексей (AlekseyR) г.Москва Dobermann 350 + Прокатный + JSB Heavy 4.5 (0.67)
Пистолет (Спортивный, силуэты)
21. Богданов Евгений (Ebogdanoff) г.Москва Steyr EVO 10E + Открытые прицельные + RWS diabolo baisic 0,45 гр
22. Бундин Алексей (Alexey B.) г.Москва Ataman АР16S + Открытые прицельные + H&N excite econ II
23. Перепонов Михаил г.Москва Steyr LP10 + Открытые прицельные + H&N sport
Юный снайпер (Базовый, силуэты)
24. Вавилова София г.Москва Ataman M2R Ultra-C + Диоптрический прицел + 4,5

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!