Предстоящее соревнование

БР-25 1 этап Кубок АТАМАН

28.05.2022, Симферополь, Эски-Кермен, статус: регистрация

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине БР-25. Регламент и правила изучите на сайте Клуба.

Пристрелка - 8:00

Соревнования - 8:30

Место проведения: Симферополь, Республика Крым, Бахчисарайский район, усадьба Эски-Кермен   

Список участников:

1. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Heavy Varmint Walther LG400 + Sightron SIII SS 10-50×60 + JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
2. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Heavy Varmint Walther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
3. Раскин Андрей (Горыныч) Республика Крым Heavy Varmint Walther LG300 + MTC Viper 8-32x60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)
4. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым Heavy Varmint Ataman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
5. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Heavy Varmint Walther LG300 + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
6. Куцев Евгений (HanterX) Республика Крым Heavy Varmint Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB)
7. Грязнов Виктор Республика Крым Heavy Varmint Steyr LG 100 + Leupold Competition 45x45 + Прокатные (JSB)
8. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Light Varmint Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
9. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Light Varmint Walther LG400 + Leupold Competition 40x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Light Varmint Ataman M2R-BR + Sightron 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым Light Varmint Ataman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
12. Грязнов Виктор Республика Крым Light Varmint Steyr LG 100 + Leupold Competition 45x45 + Прокатные (JSB)
13. Раскин Андрей (Горыныч) Республика Крым Unlimited (WRABF) Walther LG300 + MTC Viper 8-32x60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)
14. Ставровский Сергей Республика Крым Unlimited (WRABF) Ataman М2 + Hawke Sidewinder 10-50x60 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
15. Визиренко Сергей (Krik) Республика Крым Unlimited (WRABF) RAR VL-12 Long + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
16. Грязнов Виктор Республика Крым Unlimited (WRABF) Jæger 5.5 SPR + Leupold Competition 45x45 + Прокатные (JSB)
17. Куцев Евгений (HanterX) Республика Крым Unlimited (WRABF) Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB)
18. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Unlimited (WRABF) Walther LG300 + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
19. Сафарян Ление Республика Крым Unlimited (WRABF) Ataman M2R + Vector Optics Collosus SF 10-40x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
20. Сафарян Оганес Республика Крым Unlimited (WRABF) Horhe Jager 5.5 SPR + Vector optics Sagittarius 10-40x56 FFP + JSB King 1.645
21. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Unlimited (WRABF) Walther LG400 + Sightron SIII SS 10-50×60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)
22. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Unlimited (WRABF) Walther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!