Предстоящее соревнование

БР-25 2 этап Кубок АТАМАН

25.06.2022, Симферополь, статус: завершен

Уважаемые стрелки и гости!

Место проведения: Республика Крым, Симферополь, Эски-Кермен   

Список участников:

1. Борисюк Руслан (Rus82) Республика Крым Heavy Varmint БР-25 Ataman M2R + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)
2. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Heavy Varmint БР-25 Walther LG300 + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
3. Иноземцев Георгий (Geor9iy) Краснодарский край Heavy Varmint БР-25 Ataman M2R + Marcool Stalker 5-30x56 FFP + JSB Exact 4.52 (0.547)
4. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Heavy Varmint БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
5. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым Heavy Varmint БР-25 Ataman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
6. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Heavy Varmint БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4,5 (0,475)
7. Борисюк Руслан (Rus82) Республика Крым Light Varmint БР-25 Ataman M2R + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
8. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Light Varmint БР-25 Ataman M2R-BR + Sightron 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
9. Иноземцев Георгий (Geor9iy) Краснодарский край Light Varmint БР-25 Ataman M2R + Marcool Stalker 5-30x56 FFP + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Light Varmint БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым Light Varmint БР-25 Ataman M2-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
12. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Light Varmint БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4,5 (0,475)
13. Борисюк Руслан (Rus82) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Ataman M2R + Sightron SIII SS 10-50×60 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
14. Визиренко Сергей (Krik) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 RAR VL-12 Long + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
15. Дмитрусенко Владимир Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Walther LG300 + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
16. Иноземцев Георгий (Geor9iy) Краснодарский край Unlimited (WRABF) БР-25 Ataman M2R + Marcool Stalker 5-30x56 FFP + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
18. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Jæger 5.5 SPR + Прокатный + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
19. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Ataman M2R-BR-SE + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
20. Сафарян Оганес Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Jæger 5.5 SPR + Vector Optics Collosus SF 10-40x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
21. Сафарян Ление Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Horhe Jager 5.5 SPR + Vector Optics Collosus SF 10-40x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
22. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Walther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4,5 (0,475)
23. Ставровский Сергей Unlimited (WRABF) БР-25 Ataman М2 + Hawke Sidewinder 10-50x60 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
24. Тарасенко Александр Республика Крым Unlimited (WRABF) БР-25 Ataman M2R + Прокатный + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!