Результаты

Силуэты (Стрельбище)

30.07.2022, Кубок АТАМАН, Лето 2022, 2 этап , ССЦ ДОСААФ, Воронеж

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Резанович Евгений 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Kalibrgun Cricket Carabine 5.5
Marcool 4.5-18x44SFP
Прокатные (JSB)
5 6 4 4 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 9 5 7 28
2. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2R Ultra-C
Leapers UTG 4-16X40
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
3 6 5 5 19
3. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные
4 1 4 5 14

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
5 8 5 4 22
2. Заев Игорь (Zver) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Hawke AirMax 6-24x50
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 4 4 5 18

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
10 10 10 8 38
2. Васильев Федор (Teddi) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N sport
9 9 7 8 33
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
9 10 5 8 32
4. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N sport
9 9 4 9 31
5. Трофимова Елена 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 10 8 8 31
6. Гаркавенко Владимир 1 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Диоптрический прицел
4,5
4 10 4 6 24
7. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные
5 5 7 5 22
8. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Маэстро 5,5
Открытые прицельные
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
6 7 2 5 20
9. Негреба Олег 2 разряд Воронежская обл., Воронеж Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
3 3 3 6 15
10. Хитрых Дмитрий 3 разряд Воронежская обл., Воронеж GAMO Delta Fox
Открытые прицельные
H&N excite econ II
0 4 1 3 8

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 8 2 6 19
2. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
4 4 1 2 11

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
6 5 6 8 25
2. Васильев Федор (Teddi) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Иж-46М
Hawke 2-7 Vantage
H&N excite econ II
7 9 4 5 25
3. Резанович Евгений 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-657
Ohhunt Guardian 4-14X44 SF
H&N sport
4 7 5 4 20

Юный снайпер (PCP, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сысоев Даниил ЮС 1 разряд Воронежская обл. Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 4 4 4 17
2. Рыльский Дима (Diman) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж GAMO Delta Fox
Открытые прицельные
H&N excite econ II
2 3 2 2 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Рыльский Дима (Diman) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж GAMO Delta Fox
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 4 3 3 13
2. Сысоев Даниил ЮС 1 разряд Воронежская обл. Прокатное
Прокатный
Прокатные
1 3 0 3 7
В список результатов матчей