Результаты

Силуэты (Тир)

12.12.2021, Кубок АТАМАН, Зима 2021‑2022, 2 этап , Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ежов Андрей (urchin.kz) 2 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 5 5 8 22
2. Ухова Нина (Nika) 2 разряд г.Москва, Москва Horhe Jager 4.5 SPR
MTC Viper Connect 3-12x32
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 10 3 3 20
3. Новиков Олег (NRJ) 2 разряд г.Москва Демьян M2
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 4 3 5 15
4. Юдин Иван (BooMFry) 3 разряд Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 3 2 3 12
5. Грезнев Матвей (Tricky) 3 разряд Прокатное
Прокатный
Прокатные
2 4 2 1 9
6. Литвинов Федор 3 разряд г.Москва Jæger 5.5 SPR
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
4 2 2 0 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 HP
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 7 9 33
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Walther LG300
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 8 7 32
3. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС г.Москва Walther LG300
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 8 9 7 31
4. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
MARCH X 10-60-56
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 7 8 28
5. Азаров Владимир (VOLDEMOR) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 9 5 7 28
6. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Щ 4,5x20
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 5 7 27
7. Матренин Игорь (matrazik) 1 разряд Московская обл., Красногорск Walter CG90
Bushnell Elite Tactical 5-15x40
JSB Exact 4,5 (0,475)
5 9 6 5 25
8. Козлов Александр (BILKO) КМС г.Москва Steyr LG 110 FT
Kahles K1050i FT 10-50x56
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 5 6 5 22
9. Сбродов Юрий 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 5 4 6 21
10. Широков Кирилл (KuR) 1 разряд г.Москва Ataman M2 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 4 4 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Щ 4,5x20
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 7 4 5 23

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Диоптрический прицел
JSB Exact 4,5 (0,475)
8 10 9 10 37
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 10 9 10 37
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 9 9 37
4. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 10 8 9 35
5. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
6 10 7 9 32
6. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 6 6 29
7. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Feinwerkbau 700
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 8 4 7 25
8. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 7 6 6 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва Ataman AP16
Прокатный
Прокатные (JSB)
9 10 6 5 30
2. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5 7 7 9 28
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 2 разряд г.Москва Dobermann 350
Коллиматор
JSB Heavy 4.5 (0.67)
4 6 4 6 20
4. Кленяева Евгения 2 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
2 8 4 4 18
5. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Vector Optics Frenzy 1x22x26 AUT Red Dot Sight
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 5 2 3 17
6. Вуйцик Петр (robopiglet) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Открытые прицельные
H&N excite econ
4 4 2 4 14
7. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N Barracuda Match 0,69
3 3 1 4 11
8. Косолапов Александр (13й_воин) 2 разряд Московская обл. Ataman AP16
Коллиматор hakko flip up ll
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
2 3 2 3 10
9. Юдин Иван (BooMFry) 3 разряд Прокатное
Прокатный
Прокатные
1 1 0 3 5

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
7 8 5 5 25
2. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N Barracuda Match 0,69
6 4 1 4 15
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский МР-657
Открытые прицельные
RWS Club
1 3 1 1 6
В список результатов матчей