Результаты

Силуэтная стрельба

13.11.2022, сезон Зима 2022‑2023, Кубок АТАМАН, 1 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ежов Андрей (urchin.kz) 2 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
2 3 4 5 14
2. Белов Владимир (Lenivec) 3 разряд г.Москва, Москва KRAL Puncher NP-01
Leapers UTG 3-12х32 Mini SWAT MilDot
JSB Exact 4.52 (0.547)
1 0 0 3 4

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 8 7 8 30
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 7 4 8 28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 8 7 28
4. Лагутин Сергей (lagutin) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
6 5 6 4 21
5. Лопатина Юлия (Shelma) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Valiant Themys 3-9х40 AO SIR HFT
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
4 6 4 5 19
6. Коржов Андрей (long) 2 разряд г.Москва, Москва DL-II (DELTA)
SWFA 20X42
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 5 3 4 19
7. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Вомз 12x50
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 2 4 4 13

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ухова Нина (Nika) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
6 9 6 9 30
2. Лагутина Анна 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
7 6 4 7 24
3. Мерзликина Дарья (Ducknoose) 2 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
5 6 5 7 23
4. Шалфеев Илья (Shnek) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
2 4 1 5 12

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
8 10 10 10 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
9 10 8 7 34
3. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
5 9 9 9 32
4. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Steyr Challenge FT
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
5 9 8 9 31
5. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 6 9 8 31
6. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 7 7 9 30
7. Калачев Сергей (KSA) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
6 9 6 8 29
8. Калачева Валерия (KVS) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
5 6 6 8 25
9. Лопатина Юлия (Shelma) 2 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 6 2 4 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 9 7 7 30
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
6 9 4 8 27
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 5 7 27
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 8 6 4 25

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коровин Юрий (Юрий) 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 7 6 5 22

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
8 8 6 9 31
2. Белов Владимир (Lenivec) 2 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 8 3 4 19
3. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 4 5 4 17
4. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 2 разряд г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 2 5 5 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Лагутина Анна ЮС 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 5 5 5 19
2. Калачева Валерия (KVS) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
5 5 5 4 19

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Ежова Ульяна ЮС 2 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
1 3 3 1 8
В список результатов матчей