Результаты

Силуэтная стрельба

11.12.2022, сезон Зима 2022‑2023, Кубок АТАМАН, 2 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 6 4 6 21
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Вомз 12x50
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 5 6 5 21
3. Новиков Олег (NRJ) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 3 4 6 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Григорьев Константин (Skin-Kot) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 100
Hakko 10x56
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 6 8 32
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
6 7 4 5 22
3. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
7 8 3 4 22
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 2 6 2 13

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Шалфеев Илья (Shnek) 2 разряд г.Москва, Москва МР-555K
Диоптрический прицел
4,5
3 8 5 8 24
2. Мерзликина Дарья (Ducknoose) 2 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
2 5 5 7 19
3. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 5 4 4 17

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
10 10 6 9 35
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 9 7 9 32
3. Григорьев Константин (Skin-Kot) 1 разряд г.Москва, Москва Weihrauch HW97K
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 6 8 32
4. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
8 9 6 8 31
5. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Steyr Challenge Electronic
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 9 7 6 30
6. Ухова Нина (Nika) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
6 7 9 7 29
7. Калачев Сергей (KSA) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
8 8 7 6 29
8. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Anschutz 8002
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 7 7 6 28
9. Калачева Валерия (KVS) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
5 8 5 6 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
10 8 5 7 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 5 3 20
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 2 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Маrcool 10x44
RWS training 0,53 гр
4 0 1 0 5

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коровин Юрий (Юрий) 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 6 4 8 22
2. Тодоров Александр 1 разряд г.Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
4 7 3 6 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутин Сергей (lagutin) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
7 9 7 8 31
2. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 3 1 1 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Калачева Валерия (KVS) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
5 5 3 4 17
2. Рахновская Василиса ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 4 4 16
3. Егоров Владислав ЮС 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 4 3 5 15
4. Еремеев Павел ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
2 4 4 3 13

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Дементьева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 4 5 18
2. Буробин Илья (Ilia) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 4 5 18
3. Королева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 5 4 17
4. Беренвальд София (Sofi7) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 3 4 15
5. Еремеева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
1 5 2 5 13
6. Серебрякова Таисия ЮС 1 разряд Московская обл., Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 3 2 4 12
В список результатов матчей