Результаты

Силуэтная стрельба

16.01.2022, сезон Зима 2021‑2022, Кубок АТАМАН, 3 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
пули не указаны
10 8 1 7 26
2. Новиков Олег (NRJ) г.Москва, Москва Демьян M2
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 3 4 20
3. Ежов Андрей (urchin.kz) 2 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 3 3 5 17
4. Ухова Нина (Nika) 1 разряд г.Москва, Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR
MTC Viper Connect 3-12x32
JSB Heavy 4.52 (0.67)
3 6 2 4 15
5. Заславский Павел (Filin) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman ML15(R)
Leapers 4-16X50
JSB Exact 4.52 (0.547)
1 4 1 2 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) г.Москва Walther LG300
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 10 10 9 39
2. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 HP
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 8 8 35
3. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LG300
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 7 8 33
4. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
MARCH X 10-60-56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 6 8 30
5. Козлов Александр (BILKO) г.Москва Steyr LG 110 FT
Kahles K1050i FT 10-50x56
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 9 7 6 29
6. Азаров Владимир (VOLDEMOR) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 8 4 26
7. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Щ 4,5x20
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 4 6 5 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 1 разряд г.Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR Compact
Lebo8x32
JSB Heavy 4.5 (0.67)
8 8 6 8 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Щ 4,5x20
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 8 4 3 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) г.Москва Walther LG400
Диоптрический прицел
4,5
10 10 8 10 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 7 10 36
3. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 10 8 9 35
4. Рябков Александр (Puzir13) г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Диоптрический прицел
JSB Exact 4,5 (0,475)
9 7 8 8 32
5. Козлов Александр (BILKO) г.Москва Diana 75
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
6 9 7 9 31
6. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
9 7 7 7 30
7. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Diana 65
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 5 8 28
8. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Steyr Challenge Electronic
MEC диоптрический
JSB Match Diabolo 4,5 mm 0,547 г
7 8 7 6 28
9. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
5 7 7 6 25
10. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 5 5 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) г.Москва Ataman AP16
Lebo8x32
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
6 10 9 8 33
2. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
прицел не указан
пули не указаны
8 9 8 8 33
3. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
8 5 6 9 28
4. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 2 разряд г.Москва Dobermann 350
Коллиматор
JSB Heavy 4.5 (0.67)
3 7 6 5 21
5. Воробьев Аркадий (Vorobey) г.Москва, Москва Ataman AP16
Vector Optics Frenzy 1x22x26 AUT Red Dot Sight
JSB Exact 4,5 (0,475)
5 6 5 5 21
6. Иванов Иван (striker2000) 2 разряд г.Москва, Москва Strike One B019
Открытые прицельные
JSB Exact 4,5 (0,475)
4 6 5 5 20
7. Вуйцик Петр (robopiglet) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Открытые прицельные
H&N excite econ
5 6 4 4 19
8. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 5 3 3 16

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
5 7 2 9 23
2. Тодоров Александр 1 разряд г.Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS Club
3 6 5 2 16
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) Московская обл., Жуковский МР-657
Открытые прицельные
RWS Club
1 2 0 1 4

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Симонов Олег (Aek) ЮС 1 разряд г.Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR Compact
Lebo8x32
JSB Heavy 4.5 (0.67)
5 4 3 5 17
В список результатов матчей