Результаты

Силуэтная стрельба

19.03.2023, сезон Зима 2022‑2023, Кубок АТАМАН, 5 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Новиков Олег (NRJ) 2 разряд г.Москва, Москва AirArms EV2
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 7 3 5 20
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 2 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Маrcool 10x44
RWS training 0,53 гр
4 6 4 4 18
3. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Valiant Themys 3-9х40 AO SIR HFT
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
6 3 4 4 17
4. Заславский Павел (Filin) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Nikko Stirling Hornet ED 10-50X60
JSB Heavy 4.5 (0.67)
5 0 4 6 15
5. Брынзарь Иван (ivan_86) г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 0 3 0 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 9 9 36
2. Иванов Алексей (Alexsias76) КМС г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 8 8 33
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 7 9 31
4. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
8 9 7 7 31
5. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
7 5 6 3 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Комов Виктор 1 разряд г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
8 8 8 8 32
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) КМС Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
7 7 6 10 30
3. Шалфеев Илья (Shnek) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 10 6 8 30
4. Широков Кирилл (KuR) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LG400
Диоптрический прицел
4,5
8 8 7 6 29
5. Капитонова Татьяна (Таня) 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 8 6 7 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
10 10 10 10 40
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
10 10 9 10 39
3. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge Electronic
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
7 10 10 9 36
4. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 10 8 9 35
5. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Walther LG300
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 9 7 9 32
6. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
6 10 10 6 32
7. Калачева Валерия (KVS) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
8 8 7 7 30
8. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Anschutz 8002
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
7 6 7 6 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 7 7 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 7 7 31
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
6 9 6 8 29
4. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 5 7 8 28
5. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
5 6 3 1 15

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Тодоров Александр 1 разряд г.Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
8 8 4 5 25
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
5 10 7 2 24
3. Коровин Юрий (Юрий) 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
6 7 5 4 22
4. Мазур Софья (Hinata10) 2 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 5 5 4 17
5. Коваль Сергей (тринадцатый) 2 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
5 2 4 1 12

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутин Сергей (lagutin) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
5 7 7 8 27
2. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 4 1 5 15

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Калачева Валерия (KVS) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
5 5 4 5 19
2. Мельник Арина ЮС 1 разряд Московская обл., Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 5 4 5 19
3. Еремеев Павел ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 4 4 18
4. Егоров Владислав ЮС 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 5 4 14
5. Протасов Никита ЮС 1 разряд г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 5 4 1 13
6. Рудакова Лида ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
2 4 2 4 12
7. Харченко Юлия ЮС 1 разряд Московская обл., Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
0 5 2 4 11
8. Звягин Николай ЮС 2 разряд г.Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
1 3 1 1 6

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Дементьева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 5 20
2. Чистякова Александра (Aleksandrik) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 5 20
3. Королева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 5 5 19
4. Беренвальд София (Sofi7) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 4 5 19
5. Чистякова Анастасия (Настюша) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 4 19
6. Еремеева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 4 4 4 16
7. Буробин Илья (Ilia) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 5 2 16
8. Лобода Сергей ЮС 1 разряд Московская обл., Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
2 5 2 5 14
В список результатов матчей