Результаты

Силуэтная стрельба

21.05.2022, сезон Лето 2022, Кубок АТАМАН, 1 этап, Бисерово-Спортинг, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ухова Нина (Nika) 1 разряд г.Москва, Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR
MTC Viper Connect 3-12x32
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 9 6 8 28
2. Заславский Павел (Filin) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Valiant Zephyr 6-24x50 SF SIR
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 6 3 2 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 7 10 31
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 4 9 31
3. Никитин Никита (NikiNik) 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
10 7 6 7 30
4. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 7 8 27
5. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 5 7 27
6. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Прокатный
Прокатные
5 7 5 3 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 4 7 30
2. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 9 5 10 29
3. Никитин Никита (NikiNik) г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
9 6 5 8 28
4. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Express 4.52 (0.51)
4 9 7 7 27
5. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 5 4 6 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
9 9 10 10 38
2. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
8 10 10 9 37
3. Никитин Никита (NikiNik) г.Москва Walther LG400
Диоптрический прицел
4,5
6 10 10 10 36
4. Козлов Александр (BILKO) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge Electronic
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 9 8 10 35
5. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
9 9 9 8 35
6. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 9 8 9 34
7. Калачев Сергей (KSA) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
H&N sport
8 9 9 7 33
8. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 9 7 9 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутин Сергей (lagutin) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
прицел не указан
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
8 9 9 8 34
2. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Ataman AP16
Прокатный
Прокатные
6 7 7 5 25
3. Иванов Иван (striker2000) 2 разряд г.Москва, Москва Strike One B019
Открытые прицельные
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
2 5 4 7 18
4. Вуйцик Петр (robopiglet) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N excite econ II
4 4 3 5 16
В список результатов матчей