Результаты

Силуэтная стрельба

30.06.2024, сезон Лето 2024, Кубок АТАМАН, 2 этап, Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль", Коломна

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 1 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
UTG 3-9X40
H&N Barracuda 18 5.5мм (1,175г)
7 3 3 4 17
2. Романов Алексей (ivanic76) 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 4 2 4 14
3. Мягков Сергей (SegioM) 2 разряд Московская обл. Walther 850 Airmagnum
Vector Optics Veyron 3-12x44 SFP
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5 4 2 3 14
4. Бугуцкий Кирилл (SAMURAI) 2 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
ВОМЗ 4x32
JSB Exact 5.5 (1.175)
5 6 1 2 14
5. Беляев Александр (kolominec77) 2 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
ВОМЗ 4x32
JSB Exact 5.5 (1.175)
5 1 3 1 10
6. Медведев Александр (Медведь) 3 разряд Республика Коми Walther LG400
Диоптрический прицел
H&N sport
0 3 7 0 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Walther LG300
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 8 9 9 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 5 8 30
3. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. Ataman M2R
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 5.5 (1.175)
7 10 6 6 29
4. Бабарин Алексей (балевик) КМС Нижегородская обл., Нижний Новгород Ataman M2R
Veber ПО 4-16x44 AO
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 3 5 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 5 10 31

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Медведев Александр (Медведь) 1 разряд Республика Коми Walther LG400
Диоптрический прицел
H&N sport
8 10 9 8 35
2. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 9 7 8 32
3. Воложанин Александр 1 разряд Нижегородская обл., Нижний Новгород Aleks-C1
Диоптрический прицел
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
8 9 6 7 30
4. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-61
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 7 6 8 29
5. Курников Роман (Morfiy) 1 разряд Московская обл., Коломна Прокатное
Диоптрический прицел
Geco diablo
6 8 8 7 29
6. Азарова Наталия (monolipton) 1 разряд Московская обл., Коломна МР-532
Диоптрический прицел
RWS diabolo baisic 0,45 гр
7 9 6 5 27
7. Беляев Александр (kolominec77) 1 разряд Московская обл., Коломна ИР-615 "Катран"
Открытые прицельные
GAMO Pro Match
7 6 8 5 26
8. Романов Алексей (ivanic76) 1 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
6 8 1 6 21
9. Крючкова Юлия (KrasaJylia) 2 разряд Московская обл., Коломна ИЖ-60
Диоптрический прицел
Geco diablo
6 6 5 3 20
10. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 1 разряд Московская обл., Коломна ИЖ-61
Диоптрический прицел Drozd
Люман Classic Sport Pellets 0.52г, 4.5мм
4 4 1 2 11
11. Яковлева Анастасия (NasYak) 3 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 4 2 3 10

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
10 10 9 10 39
2. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. МР-532
Диоптрический прицел
Geco diablo
7 9 10 10 36
3. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
5 10 9 10 34
4. Бабарин Алексей (балевик) КМС Нижегородская обл., Нижний Новгород Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел GAMO
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 10 8 8 32
5. Аникин Кирилл (Pyrokar) КМС Московская обл. МР-532
Диоптрический прицел
Geco diablo
7 10 6 8 31
6. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 9 6 5 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Щ 4,5х20
JSB Exact 4.50 (0.547)
7 9 7 8 31
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
4 8 6 5 23
3. Осяева Анна 2 разряд Московская обл., Коломна Прокатное
Открытые прицельные
Geco diablo
3 4 5 1 13
4. Шегай Дмитрий (DmitryS) Калужская обл., Обнинск Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N sport
0 1 0 0 1

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Колесникова Светлана (Светлана) 1 разряд Московская обл. Steyr LP10
Открытые прицельные
Geco diablo
6 8 7 4 25
2. Прачёв Сергей (Б@ТЯ) 1 разряд Московская обл., Коломна Ataman АР16S
Открытые прицельные
JSB Match Diablo S100 4,5 мм 0,535 гр
8 7 6 4 25
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
5 4 7 6 22
4. Шегай Дмитрий (DmitryS) 1 разряд Калужская обл., Обнинск Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N sport
3 7 6 6 22
5. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
4 8 6 4 22
6. Салимов Александр (Дед Саша) КМС Московская обл., Коломна МР-672
Открытые прицельные
пули не указаны
5 6 2 8 21
7. Орлов Степан 1 разряд Московская обл. МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
6 6 4 4 20
8. Осяева Анна 1 разряд Московская обл., Коломна Прокатное
Открытые прицельные
Geco diablo
6 3 2 6 17
9. Орлов Александр 1 разряд Московская обл. МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
2 7 4 4 17
10. Антинескул Илья (Илья Антинескул) 2 разряд Московская обл., Коломна Иж-46
Открытые прицельные
4,5
4 6 4 2 16
11. Макаров Олег (Олег) 1 разряд Московская обл., Коломна Ataman AP16
Открытые прицельные
Geco diablo
4 7 3 2 16
12. Бондарук Любовь (Love) 2 разряд Московская обл., Коломна Иж-46
Открытые прицельные
4,5
4 4 4 3 15
13. Яковлева Анастасия (NasYak) 2 разряд г.Москва, Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N excite econ II
1 6 4 3 14
14. Крылов Александр (Mechanic) 2 разряд Московская обл., Коломна МР-46М
Открытые прицельные
RWS Geco 4.5 (0.45)
5 7 0 2 14
15. Прачёва Юлия 3 разряд Московская обл., Коломна Ataman АР16S
Открытые прицельные
JSB Match Diablo S100 4,5 мм 0,535 гр
3 3 4 2 12
16. Зараева Ксения 3 разряд Московская обл., Коломна Walther LP300
Открытые прицельные
Geco diablo
1 3 2 0 6
17. Балюк Ульяна 2 разряд Московская обл., Коломна Ataman AP16
Открытые прицельные
Geco diablo
0 3 2 0 5

Пистолет спортивный Юный снайпер

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Яковлев Михаил ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
1 1 4 2 8

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Черкасов Константин ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна ИЖ-61
Диоптрический прицел Drozd
Люман Classic Sport Pellets 0.52г, 4.5мм
2 2 0 4 8

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Черкасов Константин ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
UTG 3-9X40
H&N Barracuda 18 5.5мм (1,175г)
4 5 3 2 14
В список результатов матчей