Результаты

Силуэты (Тир)

20.02.2022, сезон Зима 2021‑2022, Кубок АТАМАН, 4 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) МС г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
5 9 8 9 31
2. Лагутин Иван 1 разряд г.Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
5 6 7 6 24
3. Бенца Александр (Gansfilin) 1 разряд Horhe Jaeger 5.5 SPR
Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2 7 5 7 21
4. Ухова Нина (Nika) 2 разряд г.Москва, Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR
MTC Viper Connect 3-12x32
JSB Heavy 4.52 (0.67)
6 8 3 4 21
5. Новиков Олег (NRJ) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 4 5 5 20
6. Ежов Андрей (urchin.kz) 2 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 4 4 6 19
7. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Valiant Themys 3-9х40 AO SIR HFT
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
7 4 2 6 19
8. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва, Москва RAR VL-12
прицел не указан
пули не указаны
5 5 7 1 18
9. Заславский Павел (Filin) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman ML15(R)
Leapers 4-16X50
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
2 7 3 3 15
10. Ткач Ян г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
2 2 1 1 6
11. Сырников Денис (Densum) 3 разряд г.Москва, Москва Horhe Jaeger 5.5 SP Bullpup
Hawke AirMax 2-7/32
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2 1 0 0 3

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
8 9 7 8 32
2. Сбродов Юрий 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 7 5 8 27
3. Азаров Владимир (VOLDEMOR) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 4 7 27
4. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 4 7 27
5. Козлов Александр (BILKO) КМС г.Москва Steyr LG 110 FT
Kahles K1050i FT 10-50x56
JSB Express 4.52 (0.51)
8 7 3 6 24
6. Матренин Игорь (matrazik) 1 разряд Московская обл., Красногорск Walter CG90
Bushnell Elite Tactical 5-15x40
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
6 6 4 6 22
7. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Щ 4,5х20
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 6 2 3 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 1 разряд г.Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR Compact
Lebo 8x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 8 8 8 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Щ 4,5х20
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 4 3 20

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) МС г.Москва Walther LP400
Диоптрический прицел
4,5
8 9 9 10 36
2. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
8 9 8 10 35
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 7 9 34
4. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 10 7 8 32
5. Козлов Александр (BILKO) КМС г.Москва Diana 75
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
8 9 8 7 32
6. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Steyr Challenge FT
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 9 8 7 32
7. Симин Михаил 1 разряд Anschutz
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 9 5 8 29
8. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 9 7 6 29
9. Лопатин Владимир (Доцент) 1 разряд г.Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 7 6 7 28
10. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Anschutz 8002
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
6 10 5 7 28
11. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 5 7 25

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 1 разряд г.Москва Ataman AP16
прицел не указан
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
8 10 10 8 36
2. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
6 7 7 9 29
3. Бенца Александр (Gansfilin) 1 разряд EDgun Велес 5.5мм
Leapers UTG 3-9x32
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
9 6 7 4 26
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Vector Optics Frenzy 1x22x26 AUT Red Dot Sight
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
6 6 5 7 24
5. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва, Москва Krugergun Корсар
прицел не указан
пули не указаны
6 6 4 6 22
6. Косолапов Александр (13й_воин) 2 разряд Московская обл. Ataman AP16
Hakko flipup 2
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
6 5 3 5 19
7. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N sport
3 5 4 4 16
8. Кленяева Евгения 2 разряд г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 6 2 4 16

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Тодоров Александр 1 разряд г.Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS Club
5 7 3 3 18
2. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N sport
5 4 4 4 17

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Симонов Олег (Aek) ЮС 1 разряд г.Москва Horhe Jaeger 4.5 SPR Compact
Lebo 8x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 5 4 5 19
В список результатов матчей