Результаты

Силуэты (Тир)

17.04.2022, сезон Зима 2021‑2022, Кубок АТАМАН, 4 этап, Спортивный комплекс им.Сысоева, Воронеж

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 8 8 8 31
2. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2R Ultra-C
Leapers UTG 4-16X40
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5 2 2 4 13
3. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 6 1 1 13

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
5 9 7 6 27

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Маэстро 5,5
Открытые прицельные
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
9 9 7 9 34
2. Васильев Федор (Teddi) МС Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N sport
7 10 9 8 34
3. Швырёв Андрей КМС Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 9 7 10 33
4. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N sport
7 10 6 10 33
5. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
8 9 9 7 33
6. Трофимова Елена КМС Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 7 4 8 28
7. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
6 9 6 5 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Васильев Федор (Teddi) МС Воронежская обл., Воронеж Иж-46М
Hawke 2-7 Vantage
H&N excite econ II
9 10 10 9 38
2. Трофимова Елена КМС Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 6 5 6 22
3. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
1 4 4 5 14
4. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 5 3 3 14
5. Швырёв Андрей КМС Воронежская обл., Воронеж ИЖ-53М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 4 2 2 11

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 5 2 7 17

Юный снайпер (PCP, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сысоев Даниил ЮС 1 разряд Воронежская обл. Прокатное
Прокатный
Прокатные
4 4 3 5 16
2. Рыльский Дима (Diman) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 4 3 2 13

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Рыльский Дима (Diman) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж GAMO Delta Fox
Открытые прицельные
H&N excite econ II
2 4 2 4 12
2. Сысоев Даниил ЮС 1 разряд Воронежская обл. Прокатное
Прокатный
Прокатные
2 0 0 1 3
В список результатов матчей