Результаты

Силуэты (Тир)

20.03.2022, Кубок АТАМАН, Зима 2021‑2022, 5 этап , Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) МС г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
8 9 4 9 30
2. Новиков Олег (NRJ) 2 разряд г.Москва Ataman M2R
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 8 5 4 22
3. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Valiant Themys 3-9х40 AO SIR HFT
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
7 6 2 4 19
4. Ежов Андрей (urchin.kz) 2 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 4 5 5 18
5. Волотко Сергей 3 разряд г.Москва, Москва Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные
3 3 2 6 14
6. Заславский Павел (Filin) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman ML15(R)
Leapers 4-16X50
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
2 2 6 2 12
7. Сырников Денис (Densum) 3 разряд Московская обл., Москва Horhe Jager 5.5 SP Bullpup
Hawke AirMax 2-7/32
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2 0 4 1 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 8 6 32
2. Иванов Алексей (Alexsias76) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 5 9 31
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 7 6 30
4. Азаров Владимир (VOLDEMOR) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 8 7 5 27
5. Сбродов Юрий 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 5 6 7 25
6. Матренин Игорь (matrazik) 1 разряд Московская обл., Красногорск Walter CG90
Bushnell Elite Tactical 5-15x40
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
7 8 1 8 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 1 разряд г.Москва Horhe Jager 4.5 SPR Compact
Lebo 8x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 7 7 7 30

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Никитин Никита (NikiNik) МС г.Москва Walther LG400
Диоптрический прицел
4,5
10 10 9 10 39
2. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
8 10 10 10 38
3. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
8 10 9 8 35
4. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
7 9 7 10 33
5. Козлов Александр (BILKO) КМС г.Москва Diana 75
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
8 7 8 8 31
6. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Anschutz 8002
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
8 10 6 7 31
7. Лопатин Владимир (Доцент) 1 разряд г.Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
9 8 5 6 28
8. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 5 7 26
9. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 6 6 8 25
10. Лагутин Иван 1 разряд г.Москва Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
9 5 4 7 25
11. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
3 6 2 7 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Симонов Андрей (Buhoff) 1 разряд г.Москва Ataman AP16
Прокатный
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
10 8 8 9 35
2. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
5 9 6 7 27
3. Вуйцик Петр (robopiglet) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N excite econ II
4 8 6 5 23
4. Кленяева Евгения 2 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
3 7 4 5 19

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
7 7 5 8 27
2. Тодоров Александр 1 разряд г.Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS Club
7 5 5 5 22
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский МР-657
Открытые прицельные
RWS Club
1 1 4 4 10

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Лагутина Анна ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
6 10 8 9 33

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Симонов Олег (Aek) ЮС 1 разряд г.Москва Horhe Jager 4.5 SPR Compact
Lebo 8x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 4 4 5 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Симонов Олег (Aek) ЮС 1 разряд г.Москва МР-60
Открытые прицельные
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 4 3 5 15
В список результатов матчей