Результаты

БР-25

25.06.2022, Кубок АТАМАН, Лето 2022, 2 этап , Эски-Кермен, Симферополь

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Heavy Varmint БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
245 9 244 10 246 9 28 735
2. Дмитрусенко Владимир GM Республика Крым, Симферополь Walther LG300
Leupold Competition 45x45
JSB Heavy 4.5 (0.67)
240 6 244 13 246 5 24 730
3. Симакова Корианна (Wendigo) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4,5 (0,475)
242 7 239 3 245 6 16 726
4. Борисюк Руслан (Rus82) UGM Республика Крым, Алушта Ataman M2R
Sightron SIII 10-50x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
237 4 244 6 238 6 16 719
5. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
236 7 240 7 237 7 21 713
6. Иноземцев Георгий (Geor9iy) UGM Краснодарский край, Краснодар Ataman M2R
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Exact 4.52 (0.547)
226 2 229 1 225 2 5 680

Light Varmint БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 750
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
242 8 249 12 245 8 28 736
2. Симакова Корианна (Wendigo) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4,5 (0,475)
246 2 238 5 239 5 12 723
3. Дмитрусенко Владимир GM Республика Крым, Симферополь Ataman M2R-BR
Sightron 36x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
241 5 236 4 240 7 16 717
4. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым, Ялта Ataman M2-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
243 9 236 4 237 6 19 716
5. Борисюк Руслан (Rus82) UGM Республика Крым, Алушта Ataman M2R
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
237 5 236 6 239 6 17 712
6. Иноземцев Георгий (Geor9iy) UGM Краснодарский край, Краснодар Ataman M2R
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Exact 4.52 (0.547)
243 5 239 6 225 2 13 707

Unlimited (WRABF) БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 500
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
225 5 227 6 0 0 11 452
2. Дмитрусенко Владимир GM Республика Крым, Симферополь Walther LG300
Leupold Competition 45x45
JSB Heavy 4.5 (0.67)
223 5 228 0 0 0 5 451
3. Симакова Корианна (Wendigo) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4,5 (0,475)
223 3 224 0 0 0 3 447
4. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) Республика Крым, Евпатория Jæger 5.5 SPR
Прокатный
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
205 3 240 7 0 0 10 445
5. Сафарян Оганес UGM Республика Крым, Севастополь Jæger 5.5 SPR
Vector Optics Collosus SF 10-40x50
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
228 4 214 2 0 0 6 442
6. Недоступ Игорь (Zorg) Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Sightron SIII 10-50x60
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
222 3 211 2 0 0 5 433
7. Сафарян Ление Республика Крым, Севастополь Horhe Jaeger 5.5 SPR
Vector Optics Collosus SF 10-40x50
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
218 4 212 1 0 0 5 430
8. Ставровский Сергей Ataman М2
Hawke Sidewinder 10-50x60
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
206 3 221 4 0 0 7 427
9. Визиренко Сергей (Krik) Республика Крым, Севастополь RAR VL-12 Long
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
204 3 218 1 0 0 4 422
10. Тарасенко Александр Республика Крым, Евпатория Ataman M2R
Прокатный
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
201 4 197 0 0 0 4 398
11. Борисюк Руслан (Rus82) UGM Республика Крым, Алушта Ataman M2R
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
197 0 200 4 0 0 4 397
12. Иноземцев Георгий (Geor9iy) UGM Краснодарский край, Краснодар Ataman M2R
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Exact 4.52 (0.547)
205 3 178 2 0 0 5 383
В список результатов матчей