Результаты

Силуэты (Стрельбище)

18.06.2022, Кубок АТАМАН, Лето 2022, 2 этап , Бисерово-Спортинг, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Донов Савватий 1 разряд Псковская обл. МР-512
Leapers 4x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 7 7 29
2. Ухова Нина (Nika) 1 разряд г.Москва, Москва Horhe Jager 4.5 SPR
MTC Viper Connect 3-12x32
JSB Heavy 4.52 (0.67)
7 7 5 4 23
3. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Прокатный
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
9 7 4 3 23
4. Лопатина Юлия (Shelma) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Valiant Themys 3-9х40 AO SIR HFT
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
5 8 5 4 22
5. Заславский Павел (Filin) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Valiant Zephyr 6-24x50 SF SIR
JSB Heavy 4.52 (0.67)
1 5 2 3 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 6 10 35
2. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 8 8 8 33
3. Иванов Алексей (Alexsias76) КМС г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 8 7 9 28
4. Никитин Никита (NikiNik) 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
7 8 6 7 28
5. Сбродов Юрий 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 5 3 8 26
6. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 8 5 5 24
7. Щербаков Михаил (Medved1980) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Bushnell Elite 4,5-30x50
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
6 2 2 4 14

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 9 6 8 33
2. Иванов Алексей (Alexsias76) КМС г.Москва Steyr Challenge FT
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 8 5 9 29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 1 разряд г.Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Express 4.52 (0.51)
5 8 7 7 27
4. Никитин Никита (NikiNik) 1 разряд г.Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
4,5
6 7 4 5 22
5. Щербаков Михаил (Medved1980) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Bushnell Elite 4,5-30x50
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 6 4 5 22
6. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Valiant Zephyr 10x44
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 4 4 1 16
7. Котомин Василий (kotlor) 1 разряд Ярославская обл., Ярославль Ataman М2R Sport
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 4 2 4 14
8. Гладышев Андрей (Ray) 1 разряд Ярославская обл., Ярославль Ataman М2R Sport FT
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 3 3 3 13

Базовый (силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) 1 разряд г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N excite econ
10 10 10 10 40
2. Никитин Никита (NikiNik) 1 разряд г.Москва Walther LG400
Диоптрический прицел
4,5
8 10 10 9 37
3. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
9 9 10 9 37
4. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
9 10 7 8 34
5. Козлов Александр (BILKO) 1 разряд г.Москва Steyr Challenge Electronic
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
6 8 8 9 31
6. Котомин Василий (kotlor) 1 разряд Ярославская обл., Ярославль Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
7 10 7 7 31
7. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва AirArms S410
Прокатный
Прокатные (JSB)
5 8 9 8 30
8. Емельянов Дмитрий (FoxTail) КМС г.Москва, Москва Walther LGV Master
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 7 8 29
9. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 ( 0.547)
8 10 5 6 29
10. Гамов Эдуард (2020АК103) 1 разряд г.Москва Anschutz
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
7 6 7 6 26
11. Матренин Игорь (matrazik) 1 разряд Московская обл., Красногорск Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 8 5 5 26
12. Гладышев Андрей (Ray) 1 разряд Ярославская обл., Ярославль Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
7 6 5 7 25

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Халиков Айрат 1 разряд г.Москва Ataman AP16
Прокатный
Прокатные (JSB)
7 9 9 8 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Прокатный
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
4 9 9 7 29
3. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 6 5 7 23
4. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N sport
2 3 6 6 17

Пистолет (Международный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
5 8 5 6 24
2. Донов Савватий 1 разряд Псковская обл. Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные
5 5 6 4 20
3. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N sport
4 6 4 5 19

Юный снайпер (PCP, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутина Анна ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 3 2 5 15

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Лагутина Анна ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
5 5 4 4 18
В список результатов матчей