Рейтинг: Силуэтная стрельба

* Если криво отображается, нажмите Ctrl+F5 (на ноутбуке Ctrl+Fn+F5)
Фамилия имя (ник) Результат участия в матчах Сумма 3 лучшие
1. Ланкин Пётр 1 разряд 168 89
2. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд
Севастополь
99 80
3. Смирнов Роман 1 разряд
Нижний Новгород
76 76
4. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд
Москва
94 74
5. Сомов Сергей 1 разряд
Нижний Новгород
73 73
6. Незванов Роман (subzero_wins) 1 разряд
Кострома
107 72
7. Устинов Андрей 1 разряд 83 67
8. Тихонов Олег (ОлегТ) 1 разряд
Екатеринбург
65 65
9. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 2 разряд
Красноперекопск
81 64
10. Дедиков Михаил (Chip) 2 разряд
Красноперекопск
62 62
11. Романов Алексей (ivanic76) 2 разряд
Коломна
78 61
12. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 2 разряд
Севастополь
66 54
13. Фадеев Игорь 1 разряд
Кострома
90 52
14. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд
Ялта
62 50
15. Сухоруков Олег (Alexxx) 2 разряд
Белгород
50 50
16. Шатова Дарья (Zharptitca) 2 разряд
Москва
82 49
17. Маскин Александр (RwR) 1 разряд
Екатеринбург
49 49
18. Бажин Олег (Олег31) 2 разряд
Белгород
73 48
19. Михайлов Валерий (VAL) 2 разряд
Владимир
46 46
20. Куцев Евгений (HanterX) 3 разряд
Ялта
45 45
21. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд
Севастополь
48 44
22. Смелый Андрей (Andrein2) 1 разряд
Нижний Новгород
43 43
23. Полищук Евгений (ДжэкиЧан) 2 разряд
Севастополь
43 43
24. Заславский Павел (Filin) 1 разряд
Москва
48 42
25. Мягков Сергей (SegioM) 2 разряд 42 39
26. Марков Сергей (Markysh1983) 3 разряд
Старый Оскол
53 37
27. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 2 разряд
Белгород
36 36
28. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) 3 разряд
Феодосия
35 35
29. Савинов Алексей (Alex74) 2 разряд
Кострома
35 35
30. Голдов Олег (Goldman) 2 разряд
Владимир
34 34
31. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 2 разряд
Коломна
33 33
32. Ключевский Константин (Practic911) 2 разряд
Екатеринбург
31 31
33. Митюнин Дмитрий (ortodok) 3 разряд
Симферополь
31 31
34. Клейн Александр 1 разряд 26 26
35. Куликов Сергей (sturdy) 2 разряд
Воронеж
26 26
36. Баландин Вилен (Mechanik) 3 разряд
Ярославль
25 25
37. Медведев Евгений (Medved) 1 разряд
Нижний Новгород
25 25
38. Сысоев Владимир (SVE) 3 разряд
Воронеж
23 23
39. Покутнев Иван (ИванVP) 2 разряд
Екатеринбург
23 23
40. Борисюк Руслан (Rus82) 2 разряд
Алушта
22 22
41. Раскин Андрей (Горыныч) 2 разряд
Симферополь
22 22
42. Смолин Евгений (Кузнец) 2 разряд
Евпатория
21 21
43. Бугуцкий Кирилл (SAMURAI) 2 разряд
Коломна
19 19
44. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 3 разряд
Евпатория
18 18
45. Владимиров Всеволод (S) 3 разряд
Владимир
18 18
46. Шарин Михаил 2 разряд
Ярославль
17 17
47. Акмен Павел 2 разряд
Ярославль
17 17
48. Хрунов 3 разряд 16 16
49. Швецов Михаил (Michael) 3 разряд
Ярославль
14 14
50. Кармушин Илья
Севастополь
12 12
51. Апраксин Роман (Passer) 3 разряд
Екатеринбург
11 11
52. Сергеев Сергей (Гринч) 3 разряд
Белгород
11 11
53. Зинукова Мария (vetmasha) 3 разряд
Москва
10 10
54. Дубинин Олег (ALEXЪ)
Красногорск
6 6
55. Провоторов Валерий
Коломна
5 5
56. Вавилов Дамир
Москва
5 5
57. Чистякова Юлия (Сhistaya)
Москва
3 3
58. Адраженко Павел (azlk2137)
Белгород
1 1

Архив рейтингов