Результаты

Варминт разрушительный

18.08.2022, сезон Лето 2022, Чемпионат России, Парк Патриот, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты

Малокалиберный (варминт)

Дист 1 Выстр 1 Время 1 Дист 2 Выстр 2 Время 2 Дист 3 Выстр 3 Время 3 Время Выстр Дист
1. Торхов Дмитрий г.Москва Ataman Ме-16
Sightron SIII 6-24x50
пули не указаны
170 22 12:05 140 22 09:05 180 22 11:45 33:04 66 490
2. Максимов Максим (MiniZlo) г.Москва СМ-2
Sightron SIII 8-32x56
.22LR Lapua Center-X
140 22 17:51 150 22 13:02 140 22 12:31 43:42 66 430
3. Мосин Максим (МаксМос) г.Москва, Москва БИ-6 "Биатлон-6"
прицел не указан
.22LR SK Pistol match special
160 22 20:00 140 22 13:19 130 22 14:35 47:54 66 430
4. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) г.Москва, г.Троицк в г.Москва Урал 6-1
Marcool EVV 6-24X50 SFIRG FFP
.22LR Eley Tenex
130 22 18:05 170 22 19:11 130 22 14:05 52:06 66 430
5. Коновалов Валерий (walet) г.Москва, Москва Ataman Ме-16 Pro Varmint
прицел не указан
пули не указаны
140 22 20:00 120 22 19:17 130 22 20:00 59:17 66 390
6. Макаров Никита г.Москва, Москва CZ-455
Vector Optics Continental 3-18х50 FFP
.22LR Lapua Standart+
120 22 11:14 100 22 10:38 120 22 12:00 33:52 66 340
7. Шинкарюк Игорь (Cheroke) г.Москва, Москва Anschutz 1710
прицел не указан
.22LR Lapua Center-X
110 22 19:18 80 22 19:46 110 22 17:02 56:06 66 300

Средний (спортивный) варминт

Дист 1 Выстр 1 Время 1 Дист 2 Выстр 2 Время 2 Дист 3 Выстр 3 Время 3 Время Выстр Дист
1. Богданович Константин г.Москва Ataman M2R
Sightron SIII 10-50x60
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
120 22 16:39 120 22 13:21 110 22 13:01 43:01 66 350
2. Данилов Евгений (768ека) Смоленская обл., Смоленск Kalibrgun Cricket Carabine 5.5
Sightron SIII 8-32x56
JSB Exact Heavy 5.1 мм
110 22 16:04 110 22 16:01 110 22 13:31 46:12 66 330
3. Новиков Олег (NRJ) г.Москва, Москва Ataman M2R
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Exact 5.5 (1.175)
100 22 09:13 100 22 09:48 110 22 10:23 29:24 66 310
4. Сбродов Юрий г.Москва Ataman M2R
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
120 22 10:24 80 22 06:26 100 22 11:33 28:23 66 300
5. Тарасенко Александр Республика Крым, Евпатория Ataman М2
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Exact 5.5 (1.175)
120 22 14:48 100 22 10:39 80 22 15:24 40:51 66 300
6. Чмуров Алексей (Алексей67) Смоленская обл., Смоленск Kalibrgun Cricket Carabine 5.5
Vector Optics Continental 4-24х50 SFP
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
110 22 17:14 100 22 15:33 90 22 13:44 46:31 66 300
7. Онищенко Роман г.Москва Jæger 5.5 SPR
Sightron SIII 8-32x56
JSB Exact 5.5 (1.175)
110 22 12:01 110 22 12:56 70 22 10:06 35:12 66 290
8. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) Республика Крым, Евпатория Jæger 5.5 SPR
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 5.5 (1.175)
100 22 15:07 100 22 12:01 90 22 13:15 40:32 66 290
9. Смолин Евгений (Кузнец) Республика Крым, Евпатория Ataman M2R-varmint
Vector Optics Continental 5-30х56 FFP ED Zero Stop
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
100 22 15:33 100 22 15:16 90 22 15:06 45:55 66 290
10. Катульский Дмитрий (Kazman) Республика Крым, Евпатория Ataman ML15(R)
Meopta Optika 6 4.5-27x50 SFP RD
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
90 22 10:42 90 22 10:26 80 22 10:37 31:45 66 260

Супертяжёлый (варминт)

Дист 1 Выстр 1 Время 1 Дист 2 Выстр 2 Время 2 Дист 3 Выстр 3 Время 3 Время Выстр Дист
1. Торхов Дмитрий г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
140 22 12:02 150 22 13:07 170 22 12:13 37:22 66 460
2. Онищенко Роман г.Москва Jæger 5.5 SPR
Weaver T36x40
Полнотел
150 22 15:15 120 22 14:03 180 22 17:04 46:58 66 450
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) г.Москва Horhe Jaeger 5.5 SPR
Vector Optics Continental 30x
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
150 22 10:04 110 22 09:04 150 22 08:57 28:05 66 410
4. Родионов Руслан Пензенская обл. оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
120 22 13:54 120 22 16:02 150 22 20:00 49:56 66 390
5. Яковец Никита (DUJIETAHT) Калужская обл., Калуга Horhe Jaeger 6.35 SP
SWFA 16x42
Полнотел
110 22 13:46 90 22 10:03 130 22 08:48 32:37 66 330

Тяжелый (открытый) (варминт)

Дист 1 Выстр 1 Время 1 Дист 2 Выстр 2 Время 2 Дист 3 Выстр 3 Время 3 Время Выстр Дист
1. Иванов Алексей (Alexsias76) г.Москва Ataman M2R
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
100 22 16:01 130 22 10:15 120 22 12:23 38:39 66 350
2. Степнов Андрей (AndyGun) г.Москва, Москва Ataman M2R
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
130 22 14:03 120 22 16:02 100 22 13:03 43:08 66 350
3. Сбродов Юрий г.Москва Ataman M2R
Bushnell Elite 4,5-30x50
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
110 22 08:48 110 22 07:46 120 22 08:53 25:27 66 340
4. Разбегаев Алексей (AlekseyR) г.Москва Horhe Jaeger 5.5 SPR
Vector Optics Continental 30x
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
100 22 08:15 110 22 07:36 110 22 06:36 22:27 66 320
5. Богданович Константин г.Москва Ataman M2R
DELTA OPTICAL STRYKER HD 5-50X56
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
100 22 11:29 110 22 10:28 90 22 09:24 31:21 66 300
6. Биляур Сергей Пензенская обл., Пенза оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
80 22 16:11 100 22 11:46 100 22 12:16 40:13 66 280
7. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) Республика Крым, Евпатория Jæger 5.5 SPR
Sightron SIII 10-50x60
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
70 22 09:45 100 22 14:24 90 22 11:01 35:19 66 260
В список результатов матчей