Результаты

Силуэтная стрельба

19.11.2023, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 1 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва Kalibrgun Cricket 5.5
Tasco SS 10x42
JSB Exact 5.5 (1.175)
4 6 4 6 20
2. Шатова Дарья (Zharptitca) 2 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 5 3 7 18
3. Зинукова Мария (vetmasha) 3 разряд г.Москва, Москва Umarex Hammerli CR-20
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.53 (0.547)
4 1 0 5 10
4. Заславский Павел (Filin) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Nikko Stirling Hornet ED 10-50X60
JSB Heavy 4.5 (0.67)
2 3 1 0 6
5. Чистякова Юлия (Сhistaya) г.Москва, Москва Umarex Hammerli CR-20
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.53 (0.547)
0 0 0 3 3

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 10 8 8 36
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 7 8 34
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 6 7 9 30
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 6 8 5 28
5. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва Kalibrgun Cricket 5.5
Tasco SS 10x42
JSB Exact 5.5 (1.175)
5 6 2 8 21
6. Графов Антон 1 разряд Костромская обл. Jaeger 5.5 SPR
Hawke Airmax 30 WA IR Compact 3-12x40 SF
JSB Hades Diabolo 5.5 (1.03)
4 4 4 7 19
7. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 4 2 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 9 10 38
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
9 8 6 8 31
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 7 7 3 25
4. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 3 0 3 11

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Вавилов Дамир 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
4,5
7 8 8 5 28
2. Трапезников Андрей (Андрей) 1 разряд г.Москва, Москва Feinwerkbau 700
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
6 6 6 8 26
3. Шалфеев Илья (Shnek) 1 разряд г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N sport
5 7 7 5 24
4. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 5 4 6 23
5. Ашимов Фархад (Docent) 3 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 5 4 5 18
6. Певцов Александр 2 разряд г.Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
6 6 3 3 18
7. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-61
Открытые прицельные
H&N excite econ II
5 8 3 1 17
8. Заславский Павел (Filin) 3 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
4 6 2 3 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
10 10 10 9 39
2. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
8 9 10 10 37
3. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
10 9 7 7 33
4. Графов Антон КМС Костромская обл. Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
H&N Sniper Light 4.5 (0.49)
7 8 9 8 32
5. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
7 9 9 7 32
6. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 8 7 5 29
7. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 1 разряд г.Москва, г.Троицк в г.Москва Walther LG300
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
4 8 6 8 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лагутин Сергей (lagutin) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
6 9 5 6 26
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва Steyr EVO 10E
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
3 10 3 5 21
3. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
пули не указаны
2 5 2 5 14

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
9 9 4 4 26
2. Богданова Юлия (Yusik) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
RWS Geco 4.5 (0.45)
4 5 4 6 19
3. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва Steyr EVO 10E
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
4 6 4 5 19
В список результатов матчей