Результаты

Силуэтная стрельба

28.01.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 3 этап, Спортивный комплекс им.Сысоева, Воронеж

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сысоев Владимир (SVE) 3 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2R Ultra-C
Leapers UTG 4-16X40
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
3 3 2 2 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) КМС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 8 4 8 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) КМС Воронежская обл., Воронеж Kalibrgun Cricket Carabine 5.5
Marcool 4.5-18x44SFP
пули не указаны
3 6 4 7 20
3. Конасов Михаил 2 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral Puncher Maxi
Fire Wolf 3-12x42 sf
H&N Barracuda 4.5 (0.69 г)
4 3 1 4 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
8 9 9 8 34
2. Резанович Евгений (Leshiy) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
WESTHUNTER WHF 4-14X44 SF FFP
пули не указаны
8 8 4 6 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рыльский Дима (Diman) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
прицел не указан
пули не указаны
6 9 7 9 31
2. Кононов Роман 1 разряд Воронежская обл., Воронеж CZ 200T
MEC диоптрический
4,5
8 10 4 5 27
3. Столповский Андрей 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-512
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 6 5 9 25
4. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Маэстро 5,5
Открытые прицельные
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5 7 7 4 23
5. Правдивцев Александр (Mazilla) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 9 6 3 23
6. Глухов Владимир (Vumgul) 2 разряд Воронежская обл., Семилуки Gamo Roadster IGT
Открытые прицельные
Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр
6 6 3 2 17

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Швырёв Андрей КМС Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 10 8 9 36
2. Трофимова Елена МС Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 9 8 9 35
3. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
8 9 10 8 35
4. Рыльский Максим КМС Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N sport
9 10 7 7 33
5. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 1 разряд Воронежская обл. Ataman М2R Sport
Диоптр ATAMAN юниор
H&N sport
8 9 6 9 32
6. Правдивцев Александр (Mazilla) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 7 8 8 31
7. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Walther 850 Airmagnum
Открытые прицельные
H&N sport
7 8 4 7 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Васильев Федор (Teddi) МС Воронежская обл., Воронеж Иж-46М
Hawke 2-7 Vantage
H&N excite econ II
10 10 7 10 37
2. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
7 5 6 5 23
3. Швырёв Андрей 2 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-53М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 6 6 4 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
6 8 4 6 24
2. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 5 3 5 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Открытые прицельные
пули не указаны
3 4 3 3 13
В список результатов матчей