Результаты

Силуэтная стрельба

31.03.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 5 этап, Спортивный комплекс им.Сысоева, Воронеж

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сысоев Владимир (SVE) 2 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2R Ultra-C
Leapers UTG 4-16X40
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5 3 7 3 18
2. Куликов Сергей (sturdy) 2 разряд Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
6 4 2 4 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Резанович Евгений (Leshiy) КМС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
WESTHUNTER WHF 4-14X44 SF FFP
пули не указаны
6 6 5 6 23
2. Дубищев Андрей (ДАН) КМС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
6 10 2 5 23
3. Кононов Роман 2 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral puncher breaker 3
прицел не указан
пули не указаны
7 3 4 3 17
4. Конасов Михаил 2 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral Puncher Maxi
Fire Wolf 3-12x42 sf
H&N Barracuda 4.5 (0.69 г)
4 2 3 3 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
7 10 4 8 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
WESTHUNTER WHF 4-14X44 SF FFP
пули не указаны
7 5 8 5 25
3. Конасов Михаил 3 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral Puncher Maxi
Fire Wolf 3-12x42 sf
H&N Barracuda 4.5 (0.69 г)
4 4 1 1 10

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Правдивцев Александр (Mazilla) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
6 10 7 9 32
2. Рыльский Дима (Diman) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
прицел не указан
пули не указаны
10 10 6 6 32
3. Куликов Сергей (sturdy) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
8 9 4 6 27
4. Глухов Владимир (Vumgul) 2 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-512
Открытые прицельные
Люман Domed pellets light 4,5 мм 0,45 г
7 7 4 7 25
5. Прытков Александр (OXOTNEG) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Stoeger A30
Открытые прицельные
пули не указаны
4 9 4 6 23
6. Столповский Андрей 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-512
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 7 5 6 22
7. Сысоев Владимир (SVE) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Маэстро 5,5
Открытые прицельные
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
6 9 3 3 21
8. Бажин Илья (Live) 1 разряд Белгородская обл., Белгород Ataman M2R
Диоптрический прицел
RWS Super Field
3 8 4 5 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рыльский Максим КМС Воронежская обл., Воронеж Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N sport
8 10 9 10 37
2. Швырёв Андрей КМС Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 9 9 10 37
3. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
9 10 9 9 37
4. Трофимова Елена МС Воронежская обл., Воронеж МР-555K
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 10 9 9 37
5. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 1 разряд Воронежская обл. Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел ATAMAN юниор
H&N sport
7 9 9 10 35
6. Правдивцев Александр (Mazilla) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 8 8 8 31
7. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Walther 850 Airmagnum
Открытые прицельные
H&N sport
7 7 7 7 28
8. Кононов Роман 1 разряд Воронежская обл., Воронеж CZ 200T
Диоптрический прицел MEC
4,5
6 9 4 8 27
9. Гаркавенко Владимир 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
4,5
6 7 9 5 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Васильев Федор (Teddi) МС Воронежская обл., Воронеж Иж-46М
Hawke 2-7 Vantage
H&N excite econ II
7 10 8 10 35
2. Москалянов Александр (mosvor) КМС Воронежская обл., Воронеж МР-657-03
Leapers 3-9x32 compact
H&N sport
6 9 6 7 28
3. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
5 8 8 3 24
4. Гаркавенко Владимир 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-672
Открытые прицельные
4,5
5 8 2 5 20
5. Швырёв Андрей 2 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-53М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
7 3 4 3 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рыльский Максим 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 8 5 7 28
2. Глухов Владимир (Vumgul) 1 разряд Воронежская обл., Семилуки МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
3 9 3 2 17
3. Трофимова Елена 2 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-657-03
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 5 3 5 16
4. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 1 разряд Воронежская обл. ИЖ-53М
Открытые прицельные
H&N sport
5 7 1 3 16
5. Гаркавенко Владимир 1 разряд Воронежская обл., Воронеж МР-672
Открытые прицельные
4,5
4 3 3 5 15

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) ЮС 1 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-60
Открытые прицельные
пули не указаны
4 5 3 5 17
2. Кузнецов Арсений ЮС 2 разряд Воронежская обл., Воронеж ИЖ-53М
Диоптрический прицел GAMO
H&N sport
3 4 1 3 11
В список результатов матчей