Результаты

Силуэтная стрельба

03.12.2023, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 2 этап, Тир Севастополь, Севастополь

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Jaeger 4.5 SPR
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
7 8 7 7 29
2. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 2 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 6 5 7 22
3. Дедиков Михаил (Chip) 2 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 5 5 5 19
4. Полищук Евгений (ДжэкиЧан) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Иж-60 PCP
Marcool 6-24x50
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
3 6 3 5 17
5. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 5 3 5 17
6. Митюнин Дмитрий (ortodok) 3 разряд Республика Крым, Симферополь Ataman M2R
Discovery ED-ELR 5-40x56SFIR FFP
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 4 3 4 16
7. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Ataman M2R
Bobcat king 4-16X44 FFP
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
4 6 3 3 16
8. Куцев Евгений (HanterX) 3 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
3 4 4 4 15
9. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 3 разряд Республика Крым, Евпатория FX Impact
Sightron SII 6.5-20x50
JSB Exact 5.5 (1.175)
1 4 1 6 12
10. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) 3 разряд Республика Крым, Феодосия Criket
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
пули не указаны
0 3 4 5 12
11. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Иж-60 PCP
Sightron 3-9x40
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 3 2 2 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сафарян Оганес (Armos) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Jaeger 4.5 SPR
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 5 5 8 23
2. Дедиков Михаил (Chip) 2 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
Marcool Stalker 5-30x56 FFP
JSB Heavy 4.52 (0.67)
3 8 3 6 20
3. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 5 5 5 20
4. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 6 4 3 18
5. Митюнин Дмитрий (ortodok) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Ataman M2R
Discovery ED-ELR 5-40x56SFIR FFP
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 6 4 3 17
6. Раскин Андрей (Горыныч) 3 разряд Республика Крым, Симферополь Walther LG300
MTC Viper 8-32x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
2 4 4 5 15
7. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Иж-60 PCP
Sightron Big Sky SII 36x42
JSB Heavy 4.52 (0.67)
3 4 5 3 15

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Jaeger 4.5 SPR
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
7 8 2 6 23
2. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Иж-60 PCP
Sightron Big Sky SII 36x42
JSB Heavy 4.52 (0.67)
6 7 1 5 19
3. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 5 1 6 17
В список результатов матчей