Результаты

Силуэтная стрельба

20.01.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 3 этап, II этап региональных соревнований (г. Климовск), ФСК «Заречье», Климовск

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Пистолет спортивный Юный снайпер

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Мазур Софья (Hinata10) ЮС 3 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 2 1 2 8
2. Кулешова Ева ЮС 3 разряд Московская обл., Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
2 1 1 2 6
3. Церех Анастасия г.Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 0 0 1 1

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Чистякова Александра (Aleksandrik) г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 5 20
2. Велентеенко Мирра (Mi) ЮС 1 разряд Московская обл., Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 3 4 17
3. Коняев Иван ЮС 2 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 4 5 3 17
4. Макарова Евфросиния ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 3 5 16
5. Маруев Александр (Mar) ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 4 3 4 16
6. Лобода Сергей ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 3 4 15
7. Кубасов Андрей ЮС 3 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 5 3 2 15
8. Колтунов Иван ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 5 2 4 14
9. Мацаева Елизавета (Елиза) ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 4 2 4 14
10. Крахин Тимофей ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 5 1 4 14
11. Бородин Александр ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 5 2 2 14
12. Скоробогатова Марина ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 3 3 3 13
13. Соловьев Тимофей ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 2 3 13
14. Шумаков Дмитрий ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск МР-512
прицел не указан
пули не указаны
3 2 3 4 12
15. Афанасьев Алексей ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 2 4 3 12
16. Загидулин Альберт Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 4 2 3 12
17. Осипов Владимир ЮС 3 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 5 1 4 11
18. Таберко Максим Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 3 3 11
19. Егорова Полина (Polyaya) ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск МР-512
прицел не указан
пули не указаны
3 2 3 3 11
20. Тишкин Матвей Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 3 1 3 11
21. Чернов Мирослав ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 2 4 2 11
22. Буробин Илья (Ilia) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 4 2 1 11
23. Карпухин Максим (Maximus) Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 2 3 4 10
24. Новоселов Кирилл ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 3 2 2 10
25. Чеканова Ольга Московская обл., Подольск МР-60
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 4 2 1 10
26. Тарасов Виталий ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 4 3 0 10
27. Галкин Дмитрий ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 1 2 3 9
28. Кондратьев Тимофей ЮС 3 разряд Московская обл., Подольск МР-512
Открытые прицельные
Прокатные
2 3 1 3 9
29. Боровиков Кирилл (Kirill Borovikov) ЮС 2 разряд Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 2 3 2 9
30. Пинский Филипп Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 2 2 9
31. Озеров Артём Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 5 3 0 9
32. Аскаров Фёдор ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 0 2 3 8
33. Асадов Рафик г.Москва, Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 4 0 3 8
34. Мозжилин Никита ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 2 1 3 7
35. Федоров Александр (Alekss) Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 1 1 2 7
36. Коновалов Максим Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 4 0 1 7
37. Трофимова Ксения (Ksesha.pau) Московская обл., Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 0 1 3 6
38. Крылова Ярослава ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск МР-512
прицел не указан
пули не указаны
0 0 4 2 6
39. Иванейчик Валерия ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 2 2 1 6
40. Шутый Валерий Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 0 1 6
41. Федюнин Вадим Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 2 1 1 5
42. Иванейчик Игорь ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 1 0 1 5
43. Королев Александр Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 0 2 0 5
44. Родионов Андрей Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 1 2 1 4
45. Чирятников Семён Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 1 1 1 4
46. Малицкий Андрей (BobrBobrowich) Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 3 0 1 4
47. Панкратов Дмитрий ЮС 2 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
1 2 0 1 4
48. Ионов Глеб Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 1 0 1 4
49. Рядовский Семён ЮС 2 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 0 2 1 3

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Беренвальд София (Sofi7) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 5 20
2. Лисаков Глеб (Fox) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 4 5 5 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 4 5 5 19
4. Дементьева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 3 5 17
5. Беренвальд Марк (Марик) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 3 4 17
6. Шабельник Анна ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 0 5 15
7. Коробейников Дмитрий ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 4 3 3 14
8. Королева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 4 1 13
9. Ракитянский Александр Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 2 4 2 11
10. Григорян Мане ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 2 1 2 7
11. Сивцов Артём Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 1 1 1 5
12. Самсонов Леонид (Dragon Red) Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 0 1 2 4
13. Чирятникова Алеся Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 0 0 1 1
14. Новиков Платон Московская обл., Климовск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 0 0 1 1
15. Роман Агата (Чёрная Лиса) Московская обл., Подольск оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 1 0 0 1
В список результатов матчей