Результаты

Силуэтная стрельба

11.02.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 4 этап, Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль", Коломна

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. Ataman M2R
Vector Optics Veyron 4-16x44 FFP
JSB Exact 5.5 (1.175)
8 10 8 4 30
2. Романов Алексей (ivanic76) 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
5 6 6 5 22
3. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 2 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
UTG 3-9X40
H&N Sport 5.5 мм 0,89г
8 5 4 4 21
4. Бугуцкий Кирилл (SAMURAI) 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
7 5 4 3 19
5. Мягков Сергей (SegioM) 2 разряд Московская обл. Walther 850 Airmagnum
Vector Optics Veyron 3-12x44 SFP
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
2 0 1 0 3
6. Провоторов Валерий Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 1 0 0 3

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 9 7 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 7 6 29
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 2 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Маrcool 10x44
RWS training 0,53 гр
4 5 3 7 19

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 8 5 5 24
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 2 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Маrcool 10x44
RWS training 0,53 гр
5 7 1 4 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. МР-532
Диоптрический прицел
Geco diablo
10 9 9 8 36
2. Еремеев Павел 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 10 9 10 34
3. Курников Роман (Morfiy) 1 разряд Московская обл., Коломна МР-532
Диоптрический прицел
Geco diablo
7 10 7 8 32
4. Титова Екатерина (Алекса) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 9 8 8 29
5. Багдасаров Арсен (Сова) 1 разряд Калужская обл., Обнинск Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 9 8 7 29
6. Харченко Юлия (Жулик) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 5 7 8 27
7. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва МР-512
Открытые прицельные
H&N excite econ
6 8 5 8 27
8. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 8 5 5 26
9. Иванченко Сергей (Akadem) 1 разряд Московская обл., Коломна Gamo Shadow 1000
Открытые прицельные
Geco diablo
8 8 5 5 26
10. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 1 разряд Московская обл., Коломна МР-512
Диоптрический прицел
Люман Classic Sport Pellets 0.52г, 4.5мм
4 8 4 9 25
11. Орлов Александр 1 разряд Московская обл. Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 7 6 6 23
12. Беляев Александр (kolominec77) 1 разряд Московская обл., Коломна ИР-615 "Катран"
Открытые прицельные
GAMO Pro Match
3 7 5 6 21
13. Провоторов Валерий 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 6 5 4 18
14. Коваль Сергей (тринадцатый) 2 разряд г.Москва, Москва ИЖ-61
Открытые прицельные
H&N excite econ II
2 8 2 3 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 9 6 10 34
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 1 разряд Московская обл., Жуковский Feinwerkbau 600
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
8 9 8 8 33
3. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
6 10 7 9 32
4. Девишев Игорь МС Московская обл., Коломна Walther LG400
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
7 10 6 8 31
5. Звягина Анастасия КМС г.Москва, Москва Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
8 7 8 7 30
6. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
5 8 6 8 27
7. Иванченко Сергей (Akadem) 1 разряд Московская обл., Коломна Gamo Shadow 1000
Открытые прицельные
Geco diablo
5 10 5 6 26
8. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
6 7 1 7 21

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Богданова Юлия (Yusik) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
RWS Geco 4.5 (0.45)
7 7 4 6 24
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 2 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
4 6 5 5 20
3. Алимгафарова Анжелика 2 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 7 4 5 20
4. Осяева Анна 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 5 3 7 19
5. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва Steyr EVO 10E
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
6 2 3 6 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 8 8 6 30
2. Алимгафарова Анжелика 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 8 8 8 28
3. Салимов Александр (Дед Саша) КМС Московская обл., Коломна МР-672
Открытые прицельные
пули не указаны
7 9 7 5 28
4. Орлов Александр 1 разряд Московская обл. МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
5 7 4 7 23
5. Колесникова Светлана (Светлана) 1 разряд Московская обл. Steyr LP10
Открытые прицельные
Geco diablo
3 6 6 6 21
6. Осяева Анна 1 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 10 5 3 21
7. Богданова Юлия (Yusik) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
RWS Geco 4.5 (0.45)
3 7 4 6 20
8. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
4 4 3 8 19
9. Утянский Владислав 1 разряд Московская обл. Прокатное
Открытые прицельные
Geco diablo
3 7 4 3 17
10. Макаров Олег (Олег) 1 разряд Московская обл., Коломна Ataman AP16
Открытые прицельные
Geco diablo
5 5 5 2 17
11. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва Steyr EVO 10E
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
7 6 2 2 17
12. Мазур Софья (Hinata10) 2 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
4 8 1 3 16
13. Крылов Александр (Mechanic) 2 разряд Московская обл., Коломна МР-46М
Открытые прицельные
RWS Club
4 3 4 3 14
14. Яковлев Михаил 3 разряд Московская обл., Коломна МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
3 4 2 3 12
15. Еремеев Павел 3 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 3 4 4 11
16. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 3 разряд Московская обл., Жуковский МР-657
Открытые прицельные
RWS Club
3 1 1 1 6

Пистолет спортивный Юный снайпер

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Яковлев Михаил ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна Прокатное
Открытые прицельные
Geco diablo
3 4 2 3 12
2. Орлов Степан ЮС 1 разряд Московская обл. МР-672
Открытые прицельные
H&N excite econ II
3 2 0 2 7
3. Кулешова Ева ЮС 3 разряд Московская обл., Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
2 2 1 1 6
4. Мазур Софья (Hinata10) ЮС 3 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
1 2 0 1 4
5. Прошина Анастасия (Nasty) ЮС 3 разряд Московская обл., Коломна Прокатное
Открытые прицельные
Geco diablo
0 3 1 0 4
6. Жукова Софья ЮС 3 разряд Московская обл., Коломна МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
0 2 0 0 2

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Макарова Евфросиния ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 4 19
2. Велентеенко Мирра (Mi) ЮС 1 разряд Московская обл., Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 5 4 17
3. Соловьев Тимофей ЮС 1 разряд Московская обл., Подольск Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 5 4 17
4. Орлов Степан ЮС 1 разряд Московская обл. Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 4 3 16
5. Мазур Софья (Hinata10) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 5 2 4 14
6. Афанасьев Алексей ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 4 2 3 13
7. Федоров Артемий ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 3 3 11
8. Панкратов Дмитрий ЮС 2 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 3 2 3 11
9. Коняев Иван ЮС 2 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 3 2 0 9
10. Кулешова Ева ЮС 3 разряд Московская обл., Москва Ataman АР16S
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
0 2 1 2 5
11. Аникеев Станислав (onp1503) ЮС 2 разряд Московская обл., Коломна Hatsan Striker Edge
Открытые прицельные
H&N excite econ II
2 0 2 0 4

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Дементьева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 4 5 19
2. Королева Мария ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 5 5 4 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 4 4 5 18
4. Лисаков Глеб (Fox) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
3 5 4 5 17
5. Коробейников Дмитрий ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 3 5 17
6. Беренвальд София (Sofi7) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
4 5 5 3 17
7. Беренвальд Марк (Марик) ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 2 3 5 15
8. Романов Марк (MarkAR) ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
2 3 2 5 12
9. Черкасов Константин ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна Hatsan 35S
Диоптрический прицел
Люман Classic Sport Pellets 0.52г, 4.5мм
3 2 0 4 9
10. Федорова Варвара ЮС 2 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 4 3 1 8
11. Лунина Софья (Лунина Софья) ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
0 2 0 1 3

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Черкасов Константин ЮС 1 разряд Московская обл., Коломна Krugergun Корсар
UTG 3-9X40
Люман Domed Pellets 5.5 мм 1,1г.
2 5 3 3 13
В список результатов матчей